Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
21.05.2019|15:46

В Пензе отремонтируют разрушенную лестницу, связывающую улицы Кирова и Московскую и расположенную около дома № 9 на последней. Соответствующее распоряжение отдал во вторник, 21 мая, мэр Виктор Кувайцев.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, реконструкция будет проходить поэтапно. Сначала специалисты восстановят самую разрушенную часть, а потом другие секции.

«Ремонтные работы организуйте таким образом, чтобы горожане могли беспрепятственно здесь перемещаться», - распорядился градоначальник.

В 2017 году в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» обратилась горожанка, которая указывала на то, что угол наклона пандуса лестницы на Московской совершенно неподходящий. Спускаться и подниматься по нему людям с ограниченными возможностями сложно.

Источник — фото penza-gorod.ru/news/
0
0
0
0
 
Гость|21.05.2019 15:54|

очень жаль, что слова "займутся" и "сделают" не синонимы.

Гость|21.05.2019 15:57|

Эскалатор будет.

Гость|21.05.2019 16:11|

Ледянка с роликами всесезонная)))

Гость|21.05.2019 16:17|

penzainform.ru писал(a):

В 2017 году
Что сейчас случилось?

Какое "волшебство" произошло в нашем "сказочном" городе?

Гость|21.05.2019 16:21|

и так было не очень, а теперь пропала лестница(((((

Гость|21.05.2019 16:22|

penzainform.ru писал(a):

реконструкция будет проходить поэтапно
ну как набережную будут лет 5 делать, тут же такой сложный проект.

Гость|21.05.2019 16:29|

Это вам не крымский мост, тут посерьёзнее ребята пилить будут

Гость|21.05.2019 16:48|

на крымском тоже попилили нужные люди, аж пенсионный возраст повысили...

Гость|21.05.2019 17:22|

а что же будет с теми кто в том году эту лестницу реставрировал???? тюттю, за границей уже отдыхают))) кто в следующий в очереди?????

Гость|21.05.2019 17:28|

они за границей живут, Равшан и Джумшут))

Гость|21.05.2019 18:53|

Сделают так же в дом пионеров?

Гость|21.05.2019 19:18|

Шо, опять?

Гость|21.05.2019 20:31|

penzainform.ru писал(a):

Спускаться и подниматься по нему людям с ограниченными возможностями сложно.
Не сложно - НЕВОЗМОЖНО.

Гость|21.05.2019 22:34|

А бал деть.......