Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|13:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.82  |  $  63.12
 
20.05.2019|16:11

В среду, 22 мая, жители Пензенской области смогут изложить свои проблемы руководителю регионального следственного управления Следственного комитета России Дмитрию Матушкину.

Обратиться к Дмитрию Михайловичу можно будет во время прямой линии, которая пройдет с 14:00 до 16:00 по телефону 8(8412) 36-13-24.

Сначала гражданину, желающему пообщаться с главным следователем области, придется ответить сотруднику управления на ряд вопросов. Он должен будет сообщить свои персональные и контактные данные, суть обращения и другую информацию.

«После этого устанавливается непосредственное соединение», - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая.

0
0
0
0
 
Гость|20.05.2019 16:39|

На каких фронтах столь много наград сей доблестный муж получил?

Гость|20.05.2019 17:01|

На путинских.

Гость|20.05.2019 18:17|

Он ответит, почему насильник Стрючков на свободе?

Гость|20.05.2019 18:17|

Медалист.

Гость|20.05.2019 18:22|

Почему то всегда линия перегружена позвонить не возможно а так хочется пообщаться и спросить почему нам родителям не помогает их служба когда пьют в семье стоят на учете за пьянку страдают матеря дети они не дают покоя ни кому а органы не могут помочь таким семьям у участковых все права отобраны квартиры приватизированны поэтому ни ППС ни участковые ни чего не могут предпринять ко всем пьяницам я как мама везде бьюсь за покой и тишину в квартире но все бесполезно помогите нам защитите нас от пьянец

Гость|20.05.2019 18:34|

В Пензе на рынке около магазина \товары для женщин \отец с сыном торгуют дохлой свининой чтоб не пахло они её солят.На мясе нет клейма что оно годное.Смотрите не купите ,будет очень плохо.Передайте другим.Торгуют по выходным.

Гость|20.05.2019 18:40|

Гость писал(a):

помогите нам защитите нас от пьянец
А как?

Гость|20.05.2019 19:00|

Гость писал(a):

помогите нам защитите нас от пьянец

А как?

Да просто, отстреливать (при попытке к бегству)

Гость|20.05.2019 22:33|

Гость писал(a):

На каких фронтах столь много наград сей доблестный муж получил?
За пустую болтовню широкой публике и нулевым конечным результатом уголовных дел.

Гость|21.05.2019 06:15|

По нашему дому подделан протокол общего собрания, в результате чего дому определена форма управления-непосредственное управление. Теперь наш муп банкрот и дом не берет никто на обслуживание. Нас оставили управлять аварийным домом самих

Гость|21.05.2019 08:22|

Обратитесь в прокуратуру.

Гость|21.05.2019 08:23|

Гость писал(a):

По нашему дому подделан протокол общего собрания, в результате чего дому определена форма управления-непосредственное управление. Теперь наш муп банкрот и дом не берет никто на обслуживание. Нас оставили управлять аварийным домом самих
Где эта улица, где этот дом?...

Гость|21.05.2019 08:27|

Гость писал(a):

о нашему дому подделан протокол общего собрания
если до 2016 то можно было подделывать а если после 2016 тады незя

Гость|21.05.2019 08:51|

Почему дела закрывают о мошенничестве??? Сливают в гражданку!!

Имя: Гость