Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|22:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
19.05.2019|12:10

20 и 21 мая в Пензенской области ночью ожидаются заморозки на почве. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону в воскресенье, 19-го числа.

По данным Пензенского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура воздуха опустится до -0, -3°С.

«Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений. Для защиты от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом.

Заморозки делают дороги особо опасными и могут спровоцировать нарушения в работе автомобильного транспорта, а также рост числа дорожно-транспортных происшествий. Автовладельцам и пешеходам следует быть более внимательными в этот неблагоприятный период», - предупредили спасатели.

0
0
0
0
 
Гость|19.05.2019 12:31|

а чо предупреждать не уж то отопление включат.

Гость|19.05.2019 12:39|

...как троцкие! в среду ночью будет +12

Гость|19.05.2019 13:12|

penzainform.ru писал(a):

Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений. Для защиты от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом
Кто отвечает за укрытие полей плёнкой? И кто ответит за неурожай и взлетающие цены под контролем?

Казнить его сразу, делов то.....

Гость|19.05.2019 13:12|

Знать и лето будет такое, жара потом заморозки на почве. Останемся без урожая, не зря тараканы в хлебные секции маркетов перебрались. Уже чувствуют приближение неурожая .

Гость|19.05.2019 13:16|

penzainform.ru писал(a):

температура воздуха опустится до -0, -3°С.
Минус ноль будет, Мотовилов замерзнет без штанов.

Гость|19.05.2019 13:49|

да хрен с ним! надоел балабол

Гость|19.05.2019 14:08|

мож блаженный, оч похож

Гость|19.05.2019 14:20|

Днём +20, ночью -1. Перепад температуры в 20 градусов. Мы что, в пустыне что ли?

Гость|19.05.2019 14:24|

Всё к этому и идёт, жара, заморозки. Итог неурожай, значит цены на всё попрут. А там и до голода рукой подать.

Гость|19.05.2019 14:25|

Гость писал(a):

Днём +20, ночью -1. Перепад температуры в 20 градусов. Мы что, в пустыне что ли?
В пустыне перепад 40 град

Гость|19.05.2019 14:33|

Гость писал(a):

Днём +20, ночью -1. Перепад температуры в 20 градусов. Мы что, в пустыне что ли?

В пустыне перепад 40 град

Я не про конкретные градусы, а про сам факт такого перепада.

Гость|19.05.2019 14:36|

Гость писал(a):

Днём +20, ночью -1. Перепад температуры в 20 градусов. Мы что, в пустыне что ли?
От +6 до +4 ночью,на почве заморозки.Бывает и часто.Плодовые сады раньше спасали от таких капризов погоды дымовыми шашками.

Гость|19.05.2019 14:40|

Гость писал(a):

Итог неурожай, значит цены на всё попрут. А там и до голода рукой подать.
вроде обещают урожай и профицит...

Гость|19.05.2019 14:53|

Не верь писаному и услышаному не верь.

Гость|19.05.2019 14:59|

в наше время никому верить нельзя... мне можно (С)))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость