Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|06:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.40  |  $  63.64
 
17.05.2019|16:26

В пятницу, 17 мая, в микрорайоне Ахуны в Пензе прошла экологическая акция. Активисты высадили в сквере имени 70-летия Победы туи.

В посадке деревьев участвовали местные жители, студенты, сотрудники районной администрации. Одно из пензенских предприятий оказало помощь в доставке грунта.

Всего было высажено шесть туй, причем не маленьких саженцев, а взрослых деревьев. Для того чтобы укоренить их на новом месте, пришлось использовать технику.

«Цель акции - озеленение городских территорий и патриотическое воспитание подрастающего поколения», - пояснили в пресс-службе администрации Пензы.

В начале мая в Пензе в течение трех дней высадили 550 голубых елей.

0
0
0
0
 
Гость|17.05.2019 17:12|

Взрослых! Старше 18+?

Гость|17.05.2019 17:13|

Радость то какая!

Гость|17.05.2019 17:25|

Не ужели прям посадили вот это новость архиважная новость.

Гость|17.05.2019 18:13|

туда туй, оттуда ...

Гость|17.05.2019 19:01|

Готовят сквер для очередного храмика?

Гость|17.05.2019 20:02|

Про бордюры и плитку забыли упомянуть.

Гость|17.05.2019 20:21|

АБАЛДЕТЬ! ШЕСТЬ! это надо же какое событие!

Дмитрий Н. Мотовилов|17.05.2019 20:42|

Но если туй уже взрослый, у него должен быть паспорт. Без паспорта никто его не посадит.

Гость|17.05.2019 20:44|

Фейковый сквер (пустырь) с могильной плитой на месте стоявшего здесь когда-то барака, распилив грант (бюджетные средства), придумали осенью 2015 года, спустя почти полгода после 70-летия Победы. И вот теперь, спустя 3,5 года, совершили грандионое действие, событие века - посадили 6 туй.

Пригнали студентов, которые мерзли в ожидании машины с туями. Из местных жителей был только один Позубенков - преподаватель этих студентов.

Сотрудников районной администрации не наблюдалось.

Гость|17.05.2019 20:45|

В самосвале туй больше. Куда дели остальные???

Дмитрий Н. Мотовилов|17.05.2019 20:48|

По какому же адресу находится этот артефакт? Голову сломаешь....

Гость|17.05.2019 21:29|

Гость писал(a):

Готовят сквер для очередного храмика?
Ты сатанист?в каждой новости твои гнилые коментарии-,,попики ",бородатый мужики в платьях ",,,храмики "....Ты не просто атеист,ты нечисть воинствуящая....стараешься растоптать то что дорого людям.

Гость|17.05.2019 21:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Готовят сквер для очередного храмика?
Ты сатанист?в каждой новости твои гнилые коментарии-,,попики ",бородатый мужики в платьях ",,,храмики "....Ты не просто атеист,ты нечисть воинствуящая....стараешься растоптать то что дорого людям.
Людям дорога вера.если в тебе есть мужское ответь прямо на вопрос -тебе дорого здоровье такой мамы или память о ней?если проигнорируешь вопрос и продолжишь писать опусы за Веру,то отношение к тебе будет как к обиженнику в юбке

Гость|17.05.2019 21:36|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Готовят сквер для очередного храмика?
Ты сатанист?в каждой новости твои гнилые коментарии-,,попики ",бородатый мужики в платьях ",,,храмики "....Ты не просто атеист,ты нечисть воинствуящая....стараешься растоптать то что дорого людям.
Людям дорога вера.если в тебе есть мужское ответь прямо на вопрос -тебе дорого здоровье такой мамы или память о ней?если проигнорируешь вопрос и продолжишь писать опусы за Веру,то отношение к тебе будет как к обиженнику в юбке
Кстати,в зоне,ты бы на эту тему -унижения чувств верующих,рот бы раскрыл,тебе бы язык отрезали и ушел бы ,,своих искать "т.е.в шерсть.поверь,так и будет

Гость|17.05.2019 21:47|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Но если туй уже взрослый, у него должен быть паспорт. Без паспорта никто его не посадит. 8-)
Ты ж упоротый! Опять самогона с мороженного караванско-богословского картофана нагнал?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость