Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|10:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  73.18  |  $  66.06
16.05.2019|14:55

Уборка контейнерных площадок в Первомайском районе Пензы стала предметом обсуждения на заседании комиссии городской думы в четверг, 16 мая.

«Мы приложили максимум усилий, предприятия и организации не отказали в технике, практически все площадки зачистили», - доложила глава администрации района Лидия Белякова.

Однако одного из депутатов такой ответ не устроил. Он отметил, что площадка у дома № 91 на улице Калинина, рядом с ТЦ «Фортуна», находится в ненадлежащем состоянии и местные жители активно выражают недовольство.

«Что вы делаете для того, чтобы люди не выставляли неприглядные картинки в Интернет?» - поинтересовался он.

Лидия Белякова признала: «На данной площадке объемы накопления бытовых отходов занижены. За ней закреплено 14 многоквартирных домов, и трех 8-кубовых бункеров явно недостаточно».

Глава районной администрации сообщила, что уже провела переговоры с регоператором на эту тему и в ближайшее время вопрос будет решен.

Сейчас контейнеры с этой площадки освобождают один раз в сутки - в 1:00.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2019 15:22|

Опустошают. Подтверждаю. А все дерьмо, которое при этом вываливается, остается рядом. А затем ветром разносится по округе. Дворник из ТСЖ (Калинина, 91), бедняга, устал собираться помои с вверенной ему территории. Почему никто контейнерную площадку не убирает?

Гость|16.05.2019 15:26|

закрыть этот треклятый интернет штоба своими треклятыми фотографиями с проблемами думцам аппетит не портить!

Гость|16.05.2019 15:30|

только крестный ходу помогут против свалок!

Гость|16.05.2019 15:46|

"закрыть этот треклятый интернет штоба своими треклятыми фотографиями с проблемами думцам аппетит не портить"

А че хаха. Как известно, в каждой шутке...

Чем тогда заниматься будем, если не слушать музыку во ВК, писать коменты к веселым новостям, выкладывать фотки в Инстаграм, пить молоко и закусывать огурцами в Ютубе, расплачиваться банковскими картами в конце концов. Вся российская цивилизация встанет же.

Гость|16.05.2019 15:48|

Гость писал(a):

Чем тогда заниматься будем, если не слушать музыку во ВК, писать коменты к веселым новостям, выкладывать фотки в Инстаграм, пить молоко и закусывать огурцами в Ютубе, расплачиваться банковскими картами в конце концов. Вся российская цивилизация встанет же.
бум развивать городошный спорт.

Гость|16.05.2019 15:56|

penzainform.ru писал(a):

«Что вы делаете для того, чтобы люди не выставляли неприглядные картинки в Интернет?» - поинтересовался он.
То есть главное то, чтобы не выставляли в интернет?

Гость|16.05.2019 16:43|

Когда наведут порядок на мусорке, расположенной на ул.Антонова между домами 5 и 7, возле магазина Восток?. Скоро это будет не мусорка, а городская свалка отходов. Переполненные мусорные баки, кучи ТБО, КБО, спиленные деревья, крысы и мусор вокруг прилегающих 100 метрах. Скоро фильм ужасов снимать уже поздно будет. С новым тарифом на вывоз КБО мусора стало в три раза больше. Где деньги?

Гость|16.05.2019 16:48|

"В городской думе обсудили неприглядные фото помоек в Интернете" - предлагаю нанять хорошего фотошопера, что бы он эти неприглядные фото улучшал, подкрашивал яркими, задорными цветами, закрашивал мусор, вывалившийся мимо бачков и пририсовывал всяческое благоустройство территории.

Гость|16.05.2019 17:18|

В каждый бак по депутату.

Гость|16.05.2019 17:36|

penzainform.ru писал(a):

«На данной площадке объемы накопления бытовых отходов занижены. За ней закреплено 14 многоквартирных домов, и трех 8-кубовых бункеров явно недостаточно».
А в чём проблема добавить контейнеров? Раньше у каждого подъезда был свой контейнер, а сейчас на Рахманинова хрен найдёшь куда мусор выбросить - пол квартала пёхом обегать придётся тому, кто не в курсе, где притаился этот злосчастный контейнер на 15 домов один единственный.

Гость|16.05.2019 21:22|

Наивные люди!

Неужели вы думали,что очередная реформа проводится для вашего блага?

Ваша жизнь ещё не разучила вас верить " своим слугам"?

Если это так,то вы безнадёжные глупцы!

Глупость всегда обходится дорого!

Гость|16.05.2019 21:44|

Проблема добавить контейнер в том, что он денег стоит. А задачи тратить деньги не было, только собирать.

Гость|17.05.2019 12:09|

Сир 35:17 ...Молитва смиренного проникнет сквозь облака,