Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|20:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
13.05.2019|16:40

В понедельник, 13 мая, в Пензе сотрудники спасательной службы провели профилактический рейд по водоемам.

«Купальный сезон еще не начался, пляжи будут оборудованы только к 1 июня. Дно водоемов не обследовано, спасательных постов нет, вода не соответствует санитарным нормам. Пренебрегая собственной безопасностью, люди заходят в воду, купают детей», - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

У пруда возле 6-й городской больницы спасатели увидели три группы детей без взрослых. Люди в форме провели с подростками профилактические беседы и отправили их по домам.

«Не разрешайте детям самостоятельно посещать водоемы и не оставляйте их одних без присмотра у воды», - обратился к родителям, отдыхавшим на берегу пруда, заместитель начальника отдела безопасности людей на водных объектах Марат Мурсяев.

Кроме того, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам раздали отдыхающим памятки и листовки, показали, как правильно пользоваться спасательными средствами, и напомнили, что в чрезвычайной ситуации нужно звонить с мобильного телефона по номеру 101.

Источник — фото 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|13.05.2019 16:53|

Это безобразие форменное! Родителей к ответу!

Гость|13.05.2019 17:03|

Там у шестой бабки ещё продают левые пирожки.Отравятся и умрут дети,кто будет отвечать?

Гость|13.05.2019 17:24|

penzainform.ru писал(a):

Не разрешайте детям самостоятельно посещать водоемы и не оставляйте их одних без присмотра у воды
А спасатели в детстве тоже одни на пруд не ходили? Детей нужно плавать научить, а не ограничивать во всем.

Гость|13.05.2019 17:53|

Гость писал(a):

Не разрешайте детям самостоятельно посещать водоемы и не оставляйте их одних без присмотра у воды

А спасатели в детстве тоже одни на пруд не ходили? Детей нужно плавать научить, а не ограничивать во всем.

Детей нужно воспитывать так. чтобы им в голову не пришло шататься где попало и уж тем более ходить одним купаться.

Гость|13.05.2019 18:06|

Гость писал(a):

Там у шестой бабки ещё продают левые пирожки
А у седьмой бабки что продают?

Гость|13.05.2019 18:28|

Сразу приняли бы закон запрещающий детям до 18 лет выходить из дома без сопровождения взрослых. А то ходят, отправляют домой.

Гость|13.05.2019 18:47|

Гость писал(a):

А у седьмой бабки что продают?
Курёху сынка,курёху толкаем.

Гость|13.05.2019 18:55|

Гость писал(a):

Там у "шестой" бабки ещё продают левые пирожки.Отравятся и умрут дети,кто будет отвечать?
Если умрут от дизентерии или туберкулёза от самопальных пирожков,то не утонут.

Гость|13.05.2019 19:04|

Страшно-родители возможно не в курсе как проводят досуг их дети!

Гость|13.05.2019 19:48|

А было бы у дороги, то были бы водители виноваты. Сколько же ещё общество будет поощрять безответственность мамаш-идиоток?

Гость|13.05.2019 20:47|

Каждый год одно и тоже . когда же будут думать головой , а не другой частью тела, необходимо данным вопросом заниматься круглый год, а не так к началу купального сезона.

Гость|13.05.2019 20:56|

А я у этого озера один раз чуть не забеременела.

Гость|13.05.2019 21:36|

Гость писал(a):

А было бы у дороги, то были бы водители виноваты. Сколько же ещё общество будет поощрять безответственность мамаш-идиоток?
Матери на работе. Или Партия Жуликов и Воров обеспечила семьи всем необходимым?

Гость|13.05.2019 22:08|

Гость писал(a):

Матери на работе. Или Партия Жуликов и Воров обеспечила семьи всем необходимым?
Можно подумать, старая ты шельма, что КПСС обеспечивала семья всем необходимым, матери не работали, а мы не бегали купаться куда хотели.

Гость|13.05.2019 22:15|

Для тебя, тролль, одно упоминание о ПЖиВ как красная тряпка для быка?))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость