Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|17:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
04.05.2019|16:57

Не на сцене, а у парадного входа пензенского драмтеатра выступил образцовый духовой оркестр войсковой части города Заречного.

Так торжественно сотрудники управления Росгвардии по Пензенской области поддержали всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка». Своими слаженными действиями военнослужащие будили в горожанах патриотические чувства.

Офицеры также объясняли людям, где и как нужно носить георгиевскую ленточку: только на левой стороне груди и никак иначе. Тем временем пензенцы вместе с военными музыкантами ждали приближения Дня Победы.

0
0
0
0
 
Гость|04.05.2019 18:45|

А в каком состоянии Стела Героев ВОВ и Труда на Советской площади.? Как там Патриотизм?

Стелу Героев ВОВ предали или продали?

Гость|04.05.2019 18:51|

боцман,☮а как конкретно ты хулиганил?

Гость|04.05.2019 19:25|

Очередной глупый заголовок.

Гость|04.05.2019 20:29|

Гость писал(a):

Стелу Героев ВОВ предали или продали?
Не может этого быть!!!!Какой же тогда патриотизм? Профанация одна

Гость|04.05.2019 20:32|

И чё, разбудил?

Гость|04.05.2019 20:34|

"Тем временем пензенцы вместе с военными музыкантами ждали приближения Дня Победы."

Ну нет слов в ответ на такие перлы!

Гость|04.05.2019 22:12|

Не плохо было бы рядом с оркестром поставить полевую кухню и всех желающих кормить гречневой кашей с тушенкой бесплатно,люди бы оркестр слушали и кашей насыщались,это было бы просто чудесно.

Гость|04.05.2019 22:13|

Правильно ,а если бы еще грамм по 150 и пляски начались бы.

Гость|04.05.2019 22:20|

Гость писал(a):

А в каком состоянии Стела Героев ВОВ и Труда на Советской площади.? Как там Патриотизм?

Стелу Героев ВОВ предали или продали?[/quote +650000

Гость|04.05.2019 22:21|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Стелу Героев ВОВ предали или продали?
Не может этого быть!!!! Какой же тогда патриотизм? Профанация одна
Профанация.

Гость|04.05.2019 22:22|

Гость писал(a):

Не плохо было бы рядом с оркестром поставить полевую кухню и всех желающих кормить гречневой кашей с тушенкой бесплатно,люди бы оркестр слушали и кашей насыщались,это было бы просто чудесно.
Буртасы оголодали?

Гость|04.05.2019 22:30|

Такая музыка повышает онанизм и гомосексуализм.

Гость|05.05.2019 05:24|

Советская военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она «победила» 1:10! Это она бросала наш народ, как солому, в огонь.

Сколько потеряли в войну–то? Страшно называть истинную цифру.

Те, кто врет о войне прошлой, приближают войну будущую. Ничего грязнее, жестче, кровавее, натуралистичнее прошедшей войны на свете не было. Надо не героическую войну показывать, а пугать, ведь война отвратительна. Надо постоянно напоминать о ней людям, чтобы не забывали. Носом, как котят слепых тыкать в нагаженное место, в кровь, в гной, в слезы, иначе ничего от нашего брата не добьешься.

Гость|05.05.2019 05:44|

Кто-то очень хочет вырастить новое поколение ветеранов.

Гость|05.05.2019 07:31|

Гостя 05:24,срочно на Лермонтова 28,такой ЦИНИЗМ,такое переверание событий,что аж страшно становиться.Что такой больной на голову человек может привить поколению,разбрызгивая ненависть,грязную дизенформацию из своего ядовитого рта.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость