Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|05:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
24.04.2019|09:30

По просьбам дачников 2 и 9 мая для них дополнительно организуют работу автобусов, на которых пензенцы смогут добраться до своих участков. Они поедут по графику среды, сообщили в городской администрации.

1, 4, 5, 8, 11 и 12 мая, так как это среды, субботы и воскресенья, автобусы также выйдут на маршруты. 3 и 10 мая на общественном транспорте до участков добраться будет нельзя.

Дачный сезон в Пензе стартовал 20 апреля. Всего действует 21 маршрут, на линию выходят 32 автобуса большой вместимости.

В этом году цены на проезд остались прежними.

С 20 апреля до 1 июня дачники смогут ездить на общественном транспорте по средам, субботам и воскресеньям. С 1 июня до 1 сентября к этим дням прибавится пятница. С 1 сентября до окончания сезона вернется первоначальный график работы - три дня в неделю.

0
0
0
0
 
Гость|24.04.2019 09:53|

Дачные автобусы перевести на самоокупаемость. Почему город должен оплачивать чьи то хотелки?

Гость|24.04.2019 10:33|

Гость писал(a):

Дачные автобусы перевести на самоокупаемость. Почему город должен оплачивать чьи то хотелки?
Автобусы всегда себя окупали, но вот эти деньги чиновникам покоя не давали, результат известен. Всё распилили.

Гость|24.04.2019 12:35|

Гость писал(a):

Дачные автобусы перевести на самоокупаемость. Почему город должен оплачивать чьи то хотелки?
На копейки стариков позарился, ты в другую сторону посмотри, там миллиарды...

Гость|24.04.2019 12:36|

Прогнозируют дожди на майские праздники..