Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|23:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
  71.43  |  $  63.68
 
20.04.2019|16:56

В субботу, 20 апреля, после завершения в Пензе общегородского субботника в администрации подвели его итоги.

В этот день на весеннюю уборку вышли работники предприятий и организаций, школьники и студенты, представители органов власти, активные пензенцы.

Для всех желающих управляющие компании и ТСЖ организовали уборку на придомовых участках, районные администрации - в скверах и парках.

Как сообщил на подведении итогов мэр Виктор Кувайцев, на улицы Пензы вышли свыше 24,5 тысячи жителей. Было задействовано 128 единиц техники, в порядок приведено более 2 000 квадратных метров городских территорий, вывезено 800 кубометров мусора.

Участники акции ликвидировали 102 свалки общей площадью 392 кв. м, очистили от мусора 8,5 тысячи кв. м газонов, парков, городских лесов, а также привели в порядок 9,3 тысячи кв. м кладбищ.

В этот день было высажено 1 200 саженцев.

Виктор Кувайцев еще раз обратил внимание на необходимость как можно быстрее вывезти оставшиеся мешки с мусором, а также обратить внимание на гаражные кооперативы, так как в них не везде наведен порядок, сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.04.2019 19:28|

На кладбище место себе элитное присматривают чи шо?

Гость|20.04.2019 20:49|

penzainform.ru писал(a):

вышли работники предприятий и организаций, школьники и студенты
Были выгнаны

Гость|20.04.2019 20:50|

хорошо было бы .чтобы проверили территорию вокруг гаражных кооперативов. вдоль железной дороги и внутри жилых домов, и особенно на прилегающей территорию к пруду 6-й городской больницы, ведь этот мусор и грязь попадают в пруд.

Гость|20.04.2019 21:31|

мне за это не платят.

Гость|20.04.2019 21:36|

Пусть администрация Железнодорожного района посмотрит, что творится вдоль теплотрассы, проходящей около домов № 35 и 37 по ул. Кл.Цеткин. Территория превращена в свалку, мусор копится годами и никем не убирается. А заодно посмотрят на мусорный контейнер, который стоит без ограждения и мусор разлетается по газонам. Хватит контролировать только центр города, обратите внимание на окраины!

Гость|20.04.2019 22:42|

Все равно много осталось каловых масс.

Гость|20.04.2019 22:49|

А почему жители должны были убирать 102 свалки?и ещё почему городские власти их допустили, при нормальной власти их быть не должно.

Гость|20.04.2019 23:19|

Так это при нормальной.

Гость|21.04.2019 00:02|

Это что такое, 102 свалки, они разве должны быть.? Почему допустили?

Гость|21.04.2019 00:12|

Отопление выключайте, ироды!

На улке +15, задыхаемси!!!

Гость|21.04.2019 07:17|

Гость писал(a):

мне за это не платят.
А если и платят? Я специалист, а не дворник.

Гость|21.04.2019 09:53|

Гость писал(a):

Отопление выключайте, ироды!

На улке +15, задыхаемси!!!

они себе отключили а с нас еще карман не набили . главное их карман а там хоть сдыхайте от жары и стар и млад .стар от жары млад от сквозников . и эти упыри про менингит уже заткнулись . вроде он от холода . да нет на таких сквозниках хуже болеют .

обнаглевшие твари уже не знают как переобуться и на чем еще поиграть .лишь бы их карман .

просто надо за апрель ни копейки этим упырям . все равно и ветеранские сокращают и проезда уже нет так что не много потеряете .если все вместе эту прожорливую свору проучим .

Гость|21.04.2019 12:27|

А где гн.Ильин?! Почему его невидно на субботнике?

Имя: Гость