Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|22:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
16.04.2019|11:28

В администрации Заречного готовится постановление об окончании отопительного сезона, которое мэр Олег Климанов подпишет в ближайшие дни.

Как сообщает портал «Заречье сегодня» со ссылкой на заместителя главы администрации Илью Дильмана, отопление в закрытом городе начнут отключать с понедельника, 22 апреля.

В Кузнецке отопительный сезон должен завершиться в двадцатых числах апреля, когда установится стабильное тепло. Уже сейчас администрация города рассматривает варианты вхождения в очередной отопительный сезон.

В Пензе с датой пока не определились. По прогнозам синоптиков, в середине этой недели температура воздуха ночью опустится до -5 градусов.

0
0
0
0
 
Гость|16.04.2019 12:39|

В Пензе самые бессовестные чиновники. Солнечная погода,сухая,тёплая,а они все про морозы талдычат. Жаль нет людей,способных подать в суд на незаконные действия мэрии. Почему молчит губернатор?

Гость|16.04.2019 12:52|

Отключите в Заречном отопление! Это просто Жопа!! Дома 30 градусов..вообще охренели! Опять будем платить 2000р. за отопление!!!!!

Гость|16.04.2019 12:52|

Уже дней 7 стоит среднесуточная +8. Совесть есть у наших управляющих? Сколько можно топить улицу за наш счет?

Гость|16.04.2019 12:56|

Если бы обязали платить за отопление муниципалитет,то нашли бы тысячу причин,чтобы отключать отопление ещё в марте. Интересы бищнеса-вот что в приоритете мэрии.

Гость|16.04.2019 12:59|

а когда в пензе мороза ждать выключайте на хер скорей

Гость|16.04.2019 13:31|

вот и надо не платить за апрель . пусть сами оплачивают .им видете ли тошно в жаре они себе отключат а что с нами их не касается .

отключайте отопление .

Имя: Гость