Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|02:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43
 
15.04.2019|15:45

В понедельник, 15 апреля, на оперативном совещании в администрации Кузнецка обсудили окончание нынешнего отопительного периода и подготовку к следующему.

Глава органа местного самоуправления Сергей Златогорский отметил, что сезон прошел успешно, ни одной сверхнормативной аварии не произошло.

«Тепловики отработали на пять с большим плюсом при тех условиях, какие есть», - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сейчас рассматриваются варианты вхождения в очередной отопительный сезон. Этот же закончится в двадцатых числах апреля, когда установится стабильно теплая погода.

В Пензе с датой пока не определились. По прогнозам синоптиков, в середине этой недели температура воздуха ночью опустится до -5 градусов.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2019 15:57|

А в Пензе к 9 мая?

Гость|15.04.2019 16:01|

Гость писал(a):

А в Пензе к 9 мая?

К июлю. До 10 июня даже не советуют помидору высаживать -могут быть заморозки.

Гость|15.04.2019 16:35|

Сегодня на улице +14, батареи опять огнянные. Дышать дома нечем, все окна открыты. Сколько можно уже топить.

Дмитрий Н. Мотовилов|15.04.2019 16:38|

Гость писал(a):

Сегодня на улице +14, батареи опять огнянные. Дышать дома нечем, все окна открыты. Сколько можно уже топить.
Вас надо наказать за ненадлежащее использование топливной системы дома.

Гость|15.04.2019 17:26|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Вас надо наказать за ненадлежащее использование топливной системы дома.
а тебе давно пора лоботомию провести как профилактику респираторных заболеваний головного мозга

космонафт в бутылке

Дмитрий Н. Мотовилов|15.04.2019 19:27|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Вас надо наказать за ненадлежащее использование топливной системы дома.
а тебе давно пора лоботомию провести как профилактику респираторных заболеваний головного мозга

космонафт в бутылке

Вы зачем ругаетесь? Что не так-то?

Гость|15.04.2019 19:43|

Я, вот не пойму! Глобальное потепление идёт везде, уже которое десятилетие...

А у нас отопительный сезон, с каждым годом, начинается всё раньше и заканчивается всё позже...

Может правительство болеет?

Гость|15.04.2019 19:50|

Гость писал(a):

Я, вот не пойму! Глобальное потепление идёт везде, уже которое десятилетие...

А у нас отопительный сезон, с каждым годом, начинается всё раньше и заканчивается всё позже...

Может правительство болеет?

Больное на головы.

Гость|15.04.2019 20:32|

Прошу поддать парку. Холодно однако!

Гость|15.04.2019 20:38|

Гость писал(a):

Прошу поддать парку. Холодно однако!
Ногти погрызи.

Гость|15.04.2019 21:28|

когда отопление отключите . это идиотство когда то закончится или нет или вы кроме кольев ничего не понимаете .вас только по башке тогда дойтет .

обнаглевшие на нет .

за апрель отопление даже не выставляйте . это вы нам должны за то что все на сквозниках и дышать нечем . С ВАС СЧЕТ ЗА ОТПЛЕНИЕ И КАЖДОМУ . обсолютно каждому и не по 1-2т р а по 5 т р нам каждому оплачивайте .раз тупые и не на свое место залезли .

Гость|15.04.2019 23:30|

Всеми правдами и неправдами тянут время до мая.

Дмитрий Н. Мотовилов|15.04.2019 23:33|

Гость писал(a):

Всеми правдами и неправдами тянут время до мая.
Я за правду, чтоб в помещении не ниже 20 градусов.

Гость|16.04.2019 01:06|

Они откуда берут - 5? Врут!Интернет сейчас у всех почти. Вот обещали сегодня -2, а на лице плюс 2. Этак можно и до июля топить! Ждать у моря погоды..в нашем случае-мороза.Жадность безгранична(..