Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|07:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
15.04.2019|14:36

В понедельник, 15 апреля, при проведении рейда в Октябрьском районе Пензы работники регионального минлесхоза обнаружили несанкционированную свалку.

Склад коммунальных отходов разместился на участке под Гагаринским путепроводом, напротив домов № 14 и 17 на улице Ленина.

«Лиц, причастных к образованию свалки, установить не удалось», - сообщили в пресс-службе министерства.

Между тем и в других районах города имеются места скопления мусора.

Так, в 2-м Складском переулке (Железнодорожный район) отходы тянутся шлейфом. Их приносят и привозят, ссыпая в укромных местах. Мусор периодически уничтожают, но через некоторое время он появляется вновь.

Возникла свалка и на улице Марата. В лесополосе образовались залежи строительных отходов и старых домашних вещей. Местный житель опубликовал видео, на котором запечатлено, как КамАЗ вываливает там очередную гору грунта.

«Свалки по всем окраинам уже! Размножаются, что ли? Хоть кто-то следит за тем, кто, что и куда вывозит? В Железнодорожном районе их сотня, не меньше», - пожаловался другой горожанин.

Источник — фото minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.04.2019 14:59|

Ничё... Мэр на субботнике всё уберет...

Гость|15.04.2019 15:02|

мусорная реформа...

Гость|15.04.2019 15:04|

А дурачки здесь будут комментировать?

Гость|15.04.2019 15:06|

Мусорная реформа в действии.

Гость|15.04.2019 15:13|

Гость писал(a):

А дурачки здесь будут комментировать?
ну ты уже начал...

Гость|15.04.2019 15:15|

По 500 рублей с человека за вывоз мусора и будет чистота?

Гость|15.04.2019 15:18|

Гость писал(a):

По 500 рублей с человека за вывоз мусора и будет чистота?

С таких как ты радетелей надо персонально по 5000 р брать.

Гость|15.04.2019 15:18|

Не пензенцы, а свиньи. Нужно называть вещи своими именами.

Гость|15.04.2019 15:39|

Гость писал(a):

С таких как ты радетелей надо
Какой знак в конце предложения,на которое Вы отвечаете?

Гость|15.04.2019 15:52|

сами скопили, вывоз то не бесплатный..... а теперь жильцов хают))))))))))))))))

Гость|15.04.2019 15:56|

Знаю хороший способ навести чистоту в стране. Создаём подразделение экологической полиции. Патруль ходит по городу, наблюдает за публикой. Каждый мусорящий ловится, наказуется штрафом. Например за окурок 1000р. При этом патруль мотивируется - половина штрафа ему за усердие. Виновных можно прилюдно бить палками. Хотя нет, вроде не средние века. Тогда так, маргиналов бить палками, а не маргиналов - штрафовать жестоко. Если мусорящий соглашается убрать свой мусор, штраф не выписывается. Проштрафившихся, не способных оплатить штраф, можно и нужно привлекать к работам по уборке мусора.

Гость|15.04.2019 16:11|

Гость писал(a):

Виновных можно прилюдно бить палками.

Уже создан ОМОН теперь их из ведомственных квартир выселяют, Невзоров про битье палками очень картинно сказал: с начало они били палками, но палка об двух концах и вот второй конец им всунули в задницу в виде выселения ))).

Гость|15.04.2019 16:14|

Вот глупый дурачок и подоспел комментировать

Гость|15.04.2019 16:41|

Не посты тереть надо, а выяснить почему не заключают договора даже тот хитровыЛоженный и горячая линия не отвечает. по ней дозвонится может видимо только один Павлик Морозов, якобы дозвонился и тетка бодрым голосом по телевизору из телефона сказала, (что старухи плачут) это по закону так положено. 11канал вас вызывали в деревню Каменка Тамалинского района на сход граждан которые протестовали против этого побора, но в репортаже все выглядело иначе.

Гость|15.04.2019 16:46|

Ролик Варламова о читинском мусоре вышел 8 апреля и за 2 дня набрал около полумиллиона просмотров на YouTube, на несколько часов поднявшись в топ-10 самых просматриваемых видео в России.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость