Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|21:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
05.04.2019|18:30

Подполковник Андрей Чиж трудится старшим врачом в Управлении Росгвардии по Пензенской области во имя сохранения здоровья военнослужащих, сотрудников, а также членов их семей.

6 апреля он вместе со своими коллегами будет отмечать профессиональный праздник - День образования медицинской службы войск национальной гвардии Российской Федерации. Подразделению в этом году исполняется 158 лет.

«Оркестр большой, для того, чтобы он слаженно играл, нужен дирижер. И вот медицинская группа является таким дирижером в работе медиков, росгвардейцев, которые имеются у нас в подразделениях», - рассказал старший врач группы медицинского обеспечения управления Росгвардии по области Андрей Чиж.

Надо сказать, что сотрудники Росгвардии болеют реже, чем обычные люди, - сказываются особые требования к отбору в войска.

«В некоторых подразделениях, таких как ОМОН и СОБР, сотрудники болеют редко. Они нечастые гости у меня, хотя после отдельных командировок мы проводим медицинскую реабилитацию - некоторые сотрудники нуждаются», - добавил Андрей Чиж.

Особое внимание в территориальном управлении Росгвардии уделяется реабилитации в санаториях.

0
0
0
0
 
Гость|05.04.2019 19:11|

"Всё прогрессивное человечество" и пензенцы в едином порыве....6 апреля...Цыгане с медведями будут на этом широком и важном для обЧества празднике?

Гость|05.04.2019 19:47|

А в воскресенье что отмечаем?

Гость|05.04.2019 19:55|

Гость писал(a):

А в воскресенье что отмечаем?
350-лет армянскому коневодству ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|05.04.2019 20:16|

Росгвардию даже лечат отдельно! Капец, ясное дело, что с простыми гражданами они церемонится не будут, отлупят в случае чего только так

Гость|05.04.2019 22:40|

чему мне радоваться ??? что росгвардия лечится отдельно от НАРОДА ... ворует НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ... избивает стариков ... отсутствие юр.образования..(комбайнёры) как и у главного БАЛАБОЛА пензы.....

Гость|06.04.2019 09:26|

Величайший праздник современности! Идиотизм. Куда идём?

Гость|06.04.2019 10:02|

В этой статье сплошное враньё: Российская Федерация существует-то только около 30-ти лет, а Росгвардия и того меньше, она отпочковалась от полиции всего-то 3 года назад! А здесь загибают, что даже её медицине уже 158 лет! Бред полный!

Гость|06.04.2019 10:13|

158 лет? Это сей вояка еще и жандармерию вспомнил? Что ж, так оно и есть!

Кстати, а кто этим воякам краповые тельники выдал?

Гость|06.04.2019 11:54|

Бред какой-то

Гость|06.04.2019 13:50|

Цыц, безграмотные! Хозгвардия от неолита свою историю ведет! Как сейчас помню, тады были первые хозгвардейцы созданы!

Гость|06.04.2019 19:56|

Это что ж ,оказывается Россгвадия существовала аж 150 лет?!

Что-то не знал,что такая служба была в в России,хотя историю знаю неплохо!

Бред,придумывают всякие праздники,самим не тошно?

Имя: Гость