Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|22:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32
 
03.04.2019|17:57

Анестезиолог-реаниматолог Городищенской районной больницы Юсеф Пончеев стал заслуженным врачом Российской Федерации. Это звание было присвоено ему указом президента Владимира Путина.

Юсеф Равильевич Пончеев помогает пострадавшим в ДТП. За последние три года он в составе реанимационной бригады более 1 000 раз выезжал на такие происшествия и занимался пациентами с черепно-мозговыми травмами, нарушением сознания различной степени тяжести, требующими искусственной вентиляции легких. За это время он оказал помощь почти полутора тысячам человек.

Кроме того, врач высшей квалификационной категории ведет активную научно-исследовательскую деятельность.

«Он имеет 24 печатные работы, принимает участие в деятельности Федерации анестезиологов-реаниматологов Пензенской области», - сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

В Городищенской районной больнице Юсеф Пончеев работает с 2003 года. Он окончил Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова в 1990-м.

Источник — фото health.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.04.2019 18:21|

Более тысячи раз выезжал для оказания помощи пострадавшим в ДТП

Гость|03.04.2019 18:22|

Дай Бог здоровья и сил

Гость|03.04.2019 18:33|

Врет и не краснеет!

Гость|03.04.2019 18:44|

Вот в деревне Городище может и дадут работать,а в городе давно бы съели семейные кланы.

Гость|03.04.2019 18:53|

Даю справку: на ДТП выезжает исключительно Скорая помощь, а не врачи Городищенской амбулатории.

Гость|03.04.2019 19:02|

Откуда в Городищенском районе более 1000 дтп за 3 года?

Гость|03.04.2019 19:03|

Приписал себе чужие лавры.

Гость|03.04.2019 20:06|

Он на самом деле заслужил это звание. Как вы не зная совсем человека, судите о нем?

Гость|03.04.2019 20:08|

Это Коледов что ли там завидные пакости пишет?

Гость|03.04.2019 20:33|

"Семейные" врачи-дрочи поносом исходят?

Гость|03.04.2019 20:47|

Мне он жизнь спас. Очень грамотный врач. Дай бог ему здоровья.

Гость|03.04.2019 20:52|

В Городищенской богодельне давным-давно разучились оказывать нормальную реанимационную помощь!

Гость|03.04.2019 20:54|

Не дай Бог туда попасть. Загубят ироды.

Гость|03.04.2019 21:03|

Зачем приписывать себе несуществующие заслуги? Не стыдно?

Гость|03.04.2019 21:10|

Как настоящий джентльмен он должен отказаться от этого не заслуженного им звания!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость