Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|16:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  82.88  |  $  76.16
06.03.2019|17:41

Одна краше другой, салон лимузина покидали участницы телевизионного проекта «Мисс Пенза TV». Это финалистки. Девушек пять, Марина Матвеева - в их числе.

«Я всегда стараюсь не равняться на кого-то, на каких-то людей, на других участниц. Я хочу стать лучшей версией себя, и конкурс мне в этом помог», - рассказала финалистка телепроекта.

Он стартовал в декабре прошлого года. Изначально в нем принимали участие 14 красавиц. За преображением и приключениями девушек зрители 11 канала наблюдали еженедельно по пятницам.

«Они постоянно работали с фотокамерами, с видеокамерами, конечно же, постоянные интервью, различные знакомства - я уверена, что для каждой девушки это был колоссальный опыт и незабываемые воспоминания», - отметила автор и ведущая телепроекта «Мисс Пенза TV» Анна Малкова.

Приятные подарки получили все участницы телевизионного конкурса. Кроме того, были названы победительницы в разных номинациях, к примеру, «Мисс Интернет» стала Анастасия Шестюк. Голосование за девушек проходило на сайте «ПензаИнформ» в течение трех недель.

А кому досталась заветная корона, можно будет узнать в Международный женский день, когда на 11 канале в эфир выйдет полная версия финала телепроекта «Мисс Пенза TV».

0
0
0
0
 
Гость|06.03.2019 18:39|

А оно кому надо, кроме друзей и родни?

Гость|06.03.2019 18:40|

Краше только покойники...

Гость|06.03.2019 18:54|

а симпатичных денег нанять не хватило?

Из какой сауны этих притащили?

Гость|06.03.2019 20:16|

Это выбор мисок ,а не красавец. Так что,нет.

Гость|06.03.2019 20:27|

Неужели получше материала небыло ? Реально третий сорт.

Гость|06.03.2019 20:31|

Пир во время чумы

Гость|06.03.2019 20:58|

Гость писал(a):

Пир во время чумы
У богатых свои причуды

Гость|06.03.2019 21:00|

Извращенцы.А хотя,на вкус и цвет.....

Гость|06.03.2019 21:03|

Это кто на верхнем фото?Какието пёстрые,ряженые.Сейчас,что это в тренде?

Гость|06.03.2019 21:40|

Полный хлам.

Гость|06.03.2019 21:42|

просто нет слов.Упадок мозговых действ.Это Пенза. Россия проснись)

Гость|07.03.2019 01:02|

А где холуй,что руку дамам подаёт при выходе из авто? Сэкономили,а принцессы сами должны выпрыгивать,не по королевски это(

Гость|07.03.2019 01:03|

Одна вроде смазливая,но жаргон....

Гость|07.03.2019 07:23|

Мда... хотя, для буртассии покатит

Гость|07.03.2019 07:39|

Кто же заставил их кушать вафельное мороженое?

Намёк что ли?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость