В «Следствие вели…» покажут историю убийц из Городищенского района
Max

Съемочная группа программы «Следствие вели...» (НТВ) в понедельник, 15 апреля, работала в Пензенском областном суде. Она готовит материал про двух жителей Городищенского района, которые убили троих мужчин, чтобы завладеть их автомобилями.

Это дело рассматривалось в 1991 году, уточнили в областном суде.

В художественно-документальном сериале «Следствие вели…» с Леонидом Каневским покажут, как сотрудники уголовного розыска вышли на след преступников и восстановили картину произошедшего.

«Наш проект ставит целью рассказать зрителям, в том числе и молодой аудитории, о нелегкой борьбе с преступностью в годы СССР на примере расследования конкретных уголовных дел. В каждом выпуске принимают участие ветераны уголовного розыска, прокуратуры, судебных органов, и нам хотелось бы запечатлеть самоотверженный труд этих легендарных людей», - прокомментировал ведущий программы, заслуженный артист России Леонид Каневский.

Время выхода передачи в эфир пока неизвестно.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!