Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|01:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
10.01.2019|17:07

Около тысячи ребятишек стали участниками архиерейской рождественской елки. Традиционно на праздничное мероприятие приглашают воспитанников воскресных школ и детей духовенства Пензенской епархии. В областном драматическом театре для них подготовили красочное представление.

Во второй половине программы участники переместились в зрительный зал, где всех гостей поздравил высокопреосвященнейший Серафим, митрополит Пензенский и Нижнеломовский.

«Чтобы чудес в вашей жизни было больше, чтобы вы чаще радовались, чтобы вы чаще были людьми действительно счастливыми. Пусть Господь всем нам в этом помогает, особенно вам, детям, чтобы детство ваше было наполнено радостью и чудесами», - пожелал митрополит.

В рамках праздника были подведены итоги городского конкурса рисунка «Рождественские чудеса», победителей и призеров которого ждали подарки.

«Я рисовала Никольский храм в Ахунах, и так получилось, что его отправили на епархиальный конкурс. Я выбрала этот храм, потому что в нем много деталей, он очень красивый, и я его писала очень долго», - рассказала призер конкурса рисунка «Рождественские чудеса» Мария Гришина.

В завершении рождественской елки гостям представили сказку «Бременские музыканты».

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 18:42|

После того как РПЦ уничтожила деревья в сквере на Советской площади,деревья просто обязаны всех попов предать анафеме.Пусть в пустыню переезжают,всё.

Гость|10.01.2019 18:47|

На Ближнем Востоке нету ёлок, там пальмы.

Гость|10.01.2019 18:57|

9 января было кровавое воскресение .про николашку плакали а про людей что он сгубил даже ни слова . и после этим попам еще и верить .они что надо то и подсовывают .

Гость|10.01.2019 19:18|

Ты уже чокнулся со своим кровавым воскресеньем!

Гость|10.01.2019 19:24|

На Украине вместо мороза св.Николай,а у нас два в одном,или один в двух.Поп и дед Мороз совместимы по религии? Может кто объяснит? Я что-то запутался с объединением праздников.

Гость|10.01.2019 19:26|

Мне одному , советскому человеку 59 лет кажется ,что я страшный сон вижу?

Гость|10.01.2019 19:30|

Гость писал(a):

Ты уже чокнулся со своим кровавым воскресеньем!

а ты про ужасы СССР только врать можешь а про кровавого святого николашку только в ладоши его мракобесию хлопать .

Гость|10.01.2019 19:33|

Гость писал(a):

Мне одному , советскому человеку 59 лет кажется ,что я страшный сон вижу?
Мракобесие и средневековье царит в стране

Гость|10.01.2019 20:02|

Вот так они приходят к Вашим детям.

Гость|10.01.2019 20:03|

Стыдно смотреть на это

Гость|10.01.2019 20:06|

После Курчатова, после Королева, после Ландау, Гагарина.

Гость|10.01.2019 20:28|

Ещё чуть-чуть и попы во власть войдут! Там и до губернаторства недалеко! Вот тогда едросы и заплачут!

Гость|10.01.2019 23:05|

Архиерей платил за аренду помещения?

Гость|11.01.2019 02:08|

Гость писал(a):

После того как РПЦ уничтожила деревья в сквере на Советской площади,деревья просто обязаны всех попов предать анафеме.Пусть в пустыню переезжают,всё.
На уже не советской площади, только сквер Лермонтова. В сквере как были деревья так и остались, можешь туда съездить и проверить, чучело необразованное. Никто никакие деревья в сквере не уничтожал, такое мерещится только больным дебилам.

Гость|11.01.2019 02:15|

Архи ахерительная йолка там у них!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость