Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|12:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  72.23  |  $  64.34
 
07.01.2019|16:39

Грех работать в этот день, большой праздник - Рождество Христово. Но дела откладывать нельзя. Люди трудятся.

Однако главное дело 7 января все-таки православное торжество. На сцену вышел один из местных Дедов Морозов.

Первым дарил пензенцам праздничное настроение у памятника Ленину певец Сергей Макаров. Он даже чем-то внешне похож на вождя. А атеисту Ильичу в этот день погода преподнесла рождественский подарок в виде белого воротничка.

Ничуть не хуже профессионального певца на обновленной площади Ленина выступали начинающие исполнительницы.

0
0
0
0
 
Гость|07.01.2019 18:53|

penzainform.ru писал(a):

Грех работать в этот день,

Так надо было грешников тут же на площади на кол или на костер.

Гость|07.01.2019 18:54|

Милосердность включи!

Гость|07.01.2019 19:04|

penzainform.ru писал(a):

Однако главное дело 7 января все-таки православное торжество. На сцену вышел один из местных Дедов Морозов.
Почитаемый дух у язычников выступал на празднике православия.Там на небесах языческие боги в шоке.

Гость|07.01.2019 19:09|

А где же "СЛАВЯНЕ",они всегда же народ на всех праздниках развлекают своими народными песнями?

Гость|07.01.2019 19:12|

А как на это посмотрел Владимир Ильич?

Гость|07.01.2019 21:13|

Отличное сочетание ЛЕНИН и РОЖДЕСТВО.

Гость|07.01.2019 21:21|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Грех работать в этот день,

Так надо было грешников тут же на площади на кол или на костер.

... начиная с тебя.....

Гость|08.01.2019 01:07|

Когда же этот дурдом закончится ? !

Гость|08.01.2019 01:33|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Однако главное дело 7 января все-таки православное торжество. На сцену вышел один из местных Дедов Морозов.
Почитаемый дух у язычников выступал на празднике православия.Там на небесах языческие боги в шоке.
Дурдом отдыхает.

Гость|08.01.2019 06:25|

Концерт в честь рождества..? Да ещё и на площади Ленина? Сектанты.

Гость|08.01.2019 06:48|

Гость писал(a):

Отличное сочетание ЛЕНИН и РОЖДЕСТВО.
Во-во. С языка снял. Чё млеать пишут.. Сами хоть читают? ) Бибы и Бобы..

Гость|08.01.2019 13:41|

Шалом

Гость|08.01.2019 13:45|

Православные, учите иврит. Ни в раю, ни в аду по русски не говорят.

Гость|08.01.2019 13:56|

Рэперов надо было пригласить.

Гость|08.01.2019 18:32|

Читая "ваши все комментарии" и прохожу к выводу какой-же ВЫ СВИНОРЫЛЫЙ ЭЛЕКТОРАТ по поводу этого мероприятия и поздравляю вас -СВИНЬИ с ВАШим годом. Люди старались устроить праздник для ВАС ,а Вы все опошляете - с праздником ВАС- СВИНЬИ 2019 "ХРЮ-ХРЮ ваше развитие и минталитет господа СВИНЬИ"

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость