Сетевое издание|18+|Четверг|18 апр 2024|21:35
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Термодом» - это компания, в которой при строительстве Города Спутника думают в первую очередь о людях и о самых разных сторонах их жизни.

Спутник - город с потрясающей инфраструктурой, хотя ее развитие не закончено и будет продолжаться. В каждом значимом объекте есть средства, которые вложены «Термодомом» в форме благотворительности. За 20 лет существования компании эта сумма составила сотни миллионов рублей.

Так, «Термодом» круглый год обслуживает девять улиц в Спутнике: ремонтирует, чистит, моет и освещает. Муниципалитет на баланс эти дороги пока не принимает, то есть своих средств на это не тратит. Еще больше компания вложила и продолжает вкладывать в развитие набережной.

Что касается школы, то она пока еще единственная в Спутнике, но относится к самым современным в Пензенской области. Этому способствовали дополнительные финансовые вливания «Термодома» в ее развитие - создание скалодрома, дренаж футбольного поля, оборудование хоккейной площадки, обустройство подъездных путей и многое другое.

Сейчас в Спутнике три детских сада, еще как минимум четыре - в планах. «Термодом» дополнительно и на благотворительных началах вложил в них миллионы рублей собственных средств. Ежегодно «Термодом» устраивает акции для детей.

Добрые дела, которые творит компания, продолжаются. Однажды руководитель «Термодома» предложил открыть в Спутнике пункт приема и выдачи вещей для тех, кто в этом нуждается. Сейчас проект становится масштабнее и объединяется с другим, известным под именем «Добрый шкаф».

«Я очень рада, что мы нашли понимание у руководства «Термодома» в реализации нашего проекта на территории Спутника. Это район, где проживает огромное количество семей с детьми, и мы будем рады оказать им помощь», - рассказала председатель пензенского отделения Российского детского фонда Мария Гаврюшина.

Подробности о том, как в Спутнике будет реализован еще один важнейший социальный проект, можно узнать, посмотрев видео.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте