Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|06:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
18.09.2018|11:50

В пятницу, 21 сентября, Пензенская область присоединится к всероссийской акции «На работу на велосипеде», которая призвана продемонстрировать плюсы использования этого вида транспорта для ежедневных поездок.

В областном центре мероприятие уже проводили 18 мая, тогда в нем участвовали более 600 человек из 33 пензенских организаций и чиновники городской администрации.

О том, будет ли организован централизованный заезд в этот раз, пока неизвестно. В пензенском комитете по физической культуре, спорту и молодежной политике пояснили, что для этого нужен ответ предприятий, согласных присоединиться к мероприятию.

«Акция не предполагает регистрации или массовых велосипедных шествий, но она может стать «лучшим днем» для тех, кто давно хотел попробовать велосипед как способ передвижения по делам», - подчеркнули в пресс-службе мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|18.09.2018 12:06|

penzainform.ru писал(a):

В пятницу, 21 сентября, Пензенская область присоединится к всероссийской акции «На работу на велосипеде»
penzainform.ru писал(a):
и чиновники городской администрации
Ильин с Фейгеной поедут?

Гость|18.09.2018 12:07|

На велосипедах ездят где не воруют. Пример Борис Джонсон.

Гость|18.09.2018 12:13|

penzainform.ru писал(a):

Пензенская область присоединится к всероссийской акции
в субботу уже участвовали в показушной акции "кросс нации", когда в детском забеге все спортивные принципы были нарушены - часть участников срезала дистанцию, бежали старшие по возрасту, судьи по дистанции не стояли. подростки после первой прямой перешли на шаг, некоторые курили. больше желания нет участвовать в фальшивых чиновничьих "акциях".

Гость|18.09.2018 12:16|

Нет велосипеда, на зарплату в 11000(в МФЦ) не купишь.

Леонард Кудасов (гость)|18.09.2018 12:17|

опять велосипедистов суют под колёса машин . Где велосипедные дорожки???

Гость|18.09.2018 12:20|

Ну да... Велодорожки где?!?!

Без них опасно

Гость|18.09.2018 12:21|

Веселье продолжается,цирк не нужен,можно не достраивать.Клоуны в лице управленцев и без цирковой арены веселят .

Гость|18.09.2018 12:27|

Из каждой гниды вырастает кровососущая Вошь.

Гость|18.09.2018 12:28|

Ширшина и Савин примут участие в велопробеге?

Гость|18.09.2018 12:38|

Я лучше пивка с рыбкой попью

Гость|18.09.2018 12:41|

Гость писал(a):

Ильин с Фейгеной поедут?
На одном велосипеде пусть едут.

Гость|18.09.2018 12:43|

Гость писал(a):

Ширшина и Савин примут участие в велопробеге?
Ага, по этапу.

Гость|18.09.2018 12:57|

Гость|18.09.2018 12:43|

Гость писал(a):

Ширшина и Савин примут участие в велопробеге?

Говорят плохо она совсем. Не ускребётся уже .

Гость|18.09.2018 12:58|

Про этап для Савина и Ширшиной забудь.

Гость|18.09.2018 13:15|

Гость писал(a):

Про этап для Савина и Ширшиной забудь.
Кто с ними в доле?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость