Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|10:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  73.76  |  $  66.28
21.08.2018|16:52

Бригада, занимающаяся отловом бродячих животных, погрузила в машину ротвейлера, которого кто-то оставил на привязи во дворе дома № 57 на проспекте Строителей.

«Ориентировочно часов в 10 привезли или привели, не знаю, собаку породы ротвейлер. Суку, видимо, пожилую, внешне здоровую, упитанную», - рассказала местная жительница Дарья Комкова.

Импровизированный поводок - это просто короткая веревка, не позволяющая лечь. Ротвейлер всю ночь провел сидя. После того как его увезли, оказалось, что узел держался на честном слове - хорошо, что животное ни на кого не бросилось.

«Она лаяла всю ночь. Никого к себе не подпускала, достаточно агрессивная. Кое-как палкой к ней подвинули ведро с водой», - продолжила очевидица.

Специалисты службы по отлову животных вкололи несколько доз снотворного, но ротвейлер и после этого остался в сознании. Грузить его в машину пришлось с осторожностью.

«Думаю, она просто кому-то надоела. Тут она себя достаточно агрессивно проявляла, может, кого-то укусила, и таким образом от собаки решили избавиться», - добавила Дарья.

Подобные случаи в Пензе, к сожалению, не редкость.

Несколько лет назад кто-то в мороз на двое суток оставил короткошерстную бойцовскую собаку возле арбековской ветеринарной клиники. Помогли обездвижить животное сотрудники зоопарка, они-то и нашли хозяйку. Та объяснила, что поссорилась с мужем, который после этого забрал терьера к себе.

Найдется ли владелец этого ротвейлера, неизвестно.

«Вроде как пообещали, что две недели ее не будут усыплять», - заключила пензячка.

0
0
0
0
 
Гость|21.08.2018 18:40|

penzainform.ru писал(a):

В Арбекове неизвестные оставили на привязи собаку породы ротвейлер
Чудилы. В АрбековО

Гость|21.08.2018 18:43|

penzainform.ru писал(a):

во дворе дома № 57 на проспекте Строителей
Который в Арбеково а не "в АрбековЕ".

Гость|21.08.2018 19:01|

Все правильно написано. Если бы было перед названием слово "район", то не обязательно склонять, а в данном случае уточняющего слова нет, значит нужно склонять!!!

Гость|21.08.2018 19:51|

Гость писал(a):

Все правильно написано.
Неправильно.Гость писал(a):
Если бы было перед названием слово "район", то не обязательно склонять, а в данном случае уточняющего слова нет, значит нужно склонять!!!
Арбеково никогда склонять не нужно. Язык создаёт народ а не наоборот.

Гость|21.08.2018 19:57|

Что вы тут рисуетесь знанием русского языка! Лучше бы собаку пожалели!

Гость|21.08.2018 20:23|

Увольте уже на хрен этого в АрбековЕ. Всю плешь проел(а) уже !

Гость|21.08.2018 20:23|

Собаку на мясо

Гость|21.08.2018 20:27|

Бедное животное. Люди твари.

Гость|21.08.2018 20:37|

Не люди, а уроды. Стали старая взяли и выбросили. Гавно, а не люди.

Гость|21.08.2018 21:40|

Гость писал(a):

в данном случае уточняющего слова нет, значит нужно склонять!!!
В КолорадЕ и ОслЕ тоже нужно склонять?

Гость|21.08.2018 22:10|

Гость писал(a):

Увольте уже на хрен этого в АрбековЕ. Всю плешь проел(а) уже !
"В АрбековО"

Гость|21.08.2018 22:21|

Гость писал(a):

Что вы тут рисуетесь знанием русского языка! Лучше бы собаку пожалели!
Выдуманных персонажей в сказочном АрбековЕ не жалеют. Чтобы придать новости реальности я проинформировал пензенцев о том что событие жестокого обращения с собакой имело место быть в АрбековО.

Гость|21.08.2018 22:44|

А если наступишь на говнО, окажешься весь в говнЕ..))

Гость|21.08.2018 23:33|

Гость писал(a):

А если наступишь на говнО
Провинциальные составители заголовков и редакторы статей регулярно наступают ). Очень пахуче выходит.

Гость|22.08.2018 04:20|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А если наступишь на говнО
Провинциальные составители заголовков и редакторы статей регулярно наступают ). Очень пахуче выходит.
Звиздуй в Моцкву и там арбекуй сколько влезет. А мы живем в АрбековЕ, или в микрорайоне АрбековО

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость