Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|24 июн 2019|16:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+32oC
+33oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.60  |  $  62.91
 
01.06.2018|14:43

В Городище пастор религиозной группы нелегально распространял информацию о своем вероучении среди людей, которые не входили в его объединение. Такие образом мужчина хотел привлечь в общину новых участников.

Однако городищенец не подавал уведомления о создании своей группы и, соответственно, не имел разрешения на миссионерскую деятельность, что является нарушением требований законодательства о свободе совести, вероисповедания и о религиозных объединениях.

За это мужчину привлекли к административной ответственности.

«Вступившим в законную силу постановлением мирового судьи виновное лицо оштрафовано на 5 тысяч рублей», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|01.06.2018 15:16|

В Сурском крае среди школьников не состоящих в Единой России тоже распостраняют дневники с неоднозначным содержанием.

Гость|01.06.2018 15:26|

Надо бы и Иисуса заодно осудить - у него тоже лицензии не было. И у Магомеда не было. Я уж не говорю о Будде и прочих...

Гость|01.06.2018 15:29|

penzainform.ru писал(a):

о свободе совести

Странная какая то свобода, вроде как свобода в клетке.

Гость|01.06.2018 15:36|

Староверы христиане в селе Победа,но их тоже гнобят. Не несут дань в общак РПЦ???

Гость|01.06.2018 16:04|

Рпц с победы теряет хороший общак. Тысяч 20 р. в месяц им бы объявили на колхоз отписывать это минимум.

Гость|01.06.2018 16:22|

А что за миссионерская деятельность вне храма в сквере Лермонтова и в округе? Баннеры один другого хлеще о каком то борадатом.

Гость|01.06.2018 16:28|

Гость писал(a):

1.06.2018 15:26|

Надо бы и Иисуса заодно осудить - у него тоже лицензии не было. И у Магомеда не было. Я уж не говорю о Будде

Это они типаpenzainform.ru писал(a):
не подавали уведомлений о создании своей группы и, соответственно, не имели разрешения на миссионерскую деятельность, что является нарушением требований

Гость|01.06.2018 16:34|

Миссионерская это когда мужик сверху.

Гость|01.06.2018 16:39|

А незаконный флаг области не меняют и никого не оштрафуют?

Гость|01.06.2018 17:56|

с какой стати бородатые оккупировали Лермонтовский сквер?

Гость|01.06.2018 18:13|

админа встали на защиту рясобрюхих.

но лопните там от печечек?

Гость|01.06.2018 18:24|

когда на этом сайте попы рекламируют свой вымысел, за счет бюджета проводят "выставки" и концерты, когда первые лица области демонстративно поддерживают только один вымысел.... Это ничего не нарушает?

Гость|01.06.2018 19:11|

Гость писал(a):

Это ничего не нарушает?
Нарушает Конституцию РФ.

Гость|01.06.2018 19:44|

Сквер Лермонтова пытаются превратить в зону какого то ПОММЕРА, который помер и бог с ним.

Гость|01.06.2018 19:49|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Есть главное ОПГ,где есть и ментовская крыша и свои люди во власти и есть мелкие.Вот главное ОПГ прессует тех кто не платит в их общак.Всё довольно просто,

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость