Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|02:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
18.08.2017|14:12

В период проведения информационной акции судебные приставы УФССП России по Пензенской области в очередной раз призывают пензенцев вспомнить о своем долге перед детьми.

Более 72 миллионов рублей сумели взыскать судебные приставы с начала года с родителей, позабывших о своей обязанности содержать детей.

«Сотрудники прежде всего ведут беседы, которые «борцами с алиментами» воспринимаются по-разному. Кто-то пытается убедить пристава, что готов забрать ребенка и содержать его, некоторые хотят покупать вещи в счет уплаты алиментов, ну а есть и те, кто просто даже не задумывается о том, чтобы найти деньги своему дитяти», - рассказали в пресс-службе Управления ФССП по Пензенской области.

Напомним: в целом родительский долг в Пензенской области составляет 835 миллионов рублей. Сначала должника привлекают к ответственности, предусмотренной КоАП РФ, в том числе к обязательным работам и административному аресту, а при злостном уклонении от платежей в действие вступает Уголовный кодекс.

Сейчас к уголовной ответственности привлечены 338 алиментщиков.

Напомним: с 1 августа в Пензенской области проходит акция «Заплати алименты! Собери ребенка в школу!», которая продлится до 1 сентября.

0
0
0
0
 
Гость|18.08.2017 14:37|

Акция...придумали укурки!

Гость|18.08.2017 16:01|

Вот так вот. Женишься, потом баба тебя бросит и обирать будет.

Гость|18.08.2017 16:37|

Гость писал(a):

Женишься, потом баба тебя бросит и обирать будет.
Она начнет тебя обирать еще до того, как бросит.

Гость|18.08.2017 16:52|

Итак,можно с уверенностью заявить о том, что 338 людям закрыта любая госслужба! Впрочем, цифра может быть больше.

Гость|18.08.2017 17:18|

Вывод-не фиг женится,только свободные отношения!

Гость|18.08.2017 17:21|

Гость писал(a):

олько свободные отношения!
лучше вообще никаких. Молодость. Свежесть. Красота.

Гость|18.08.2017 17:39|

И сильные, мускулистые руки!

Гость|19.08.2017 10:41|

Не понимаю вообще-люди женятся, замуж выходят,настрогают приплода, потом разводятся, и понеслось-эти гребаные алименты,нервотрепка, приставы эти опять же.... решительно не понимаю этого)))

Имя: Гость