Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области Вадим Супиков организовал ежегодную акцию «Чистый четверг» в микрорайоне Шуист.
В четверг, 27 апреля, была благоустроена территория, прилегающая к многоквартирным жилым домам, детской площадке и школе № 66.
Трудовой десант провел масштабные работы по опиловке деревьев и кустарников, вывезено более 10 грузовых автомобилей с валежником, крупногабаритным и бытовым мусором, прошлогодней листвой.
В рамках мероприятия обустроена детская игровая площадка: окрашены элементы и завезен песок. По периметру высажены зеленые насаждения.
«Акции по благоустройству и субботники объединяют, сплачивают людей, ведь сообща делаем благое дело. Присутствует и воспитательный фактор: человек не будет мусорить там, где приложил к уборке свои собственные силы. Вместе нам под силу вернуть былую славу Пензы как самого зеленого города Поволжья. Для этого нужно трудиться. Каждый должен стать хозяином своего дома, своего двора, своего района», - отметил Вадим Супиков.
Местные жители от души поблагодарили депутата за активную гражданскую позицию, трудолюбие и неравнодушное отношение к вопросам благоустройства в избирательном округе № 1. Представители общественности рассказали, что планируют на месте оврага сделать сквер со спортивной и игровой зонами.
Обсуждение новости закрыто
Новости по теме
- В Пензе продлили срок бесплатного вывоза опавшей листвы на полигон
- Вадим Супиков помог решить проблему жителей улицы Тарханова
- Губернатор: Благоустроены еще 54 общественные территории
- На Тропе здоровья в Пензе установят дополнительные скамейки
- Вводятся штрафы за подтопление улиц и разрушенные крышки колодцев
- С 1 ноября в Пензе будет запрещен плановый ремонт сетей
- Вадиму Супикову поступила благодарность от СНТ «Пригородное-1»
- На благоустройство сквера «Кукушка» понадобился еще почти 1 млн
- Раскопки у памятника блокадникам доставляют неудобства пензенцам
- Вадим Супиков помог пензенцам решить проблему с освещением
Последние новости
- Синоптики рассказали о погоде в Пензенской области 30 октября
- В Пензе хотят заменить контроллеры светофоров на нескольких улицах
- В Пензе ищут новые способы борьбы с парковкой на Московской
- Опубликован график приема участников СВО и их семей в ноябре
- В Пензе продлили срок бесплатного вывоза опавшей листвы на полигон
- Стал известен график перечисления пенсий в ноябре
- Завершен ремонт дорог, проходящих через Городище и Среднюю Елюзань
- Составность поездов между станциями Пенза-I и Башмаково снова увеличат
- В Пензе оштрафовали на 600 000 руб. самарскую транспортную компанию
- На трассе М-5 после вмешательства прокуратуры залатали ямы






