Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|16:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
21.12.2016|09:33

В Пензе завершен ремонт подземного перехода, соединяющего автовокзал с железнодорожным. О сдаче объекта в эксплуатацию заявили в среду, 21 декабря.

«За неполные три месяца проведен большой объем работ: вынесены находившиеся в переходе электрические кабели и коммуникационные линии, построена новая ливневая канализация и проложены трубы водоотведения с естественным оттоком, что полностью исключит проникание внутрь дождевых вод», - рассказала пресс-секретарь Пензенского региона КбшЖД Светлана Затуливетер.

После демонтажа старых стен и возведения новых тоннель стал шире на 1,5 м. Было ликвидировано и старое напольное покрытие. Пол укрепили и заасфальтировали. На месте старых ламп установили современные светодиодные светильники.

Напомним, пешеходный тоннель закрыли для прохода 5 октября в связи с проведением очередного этапа модернизации вокзального комплекса. Чтобы вовремя открыть тоннель (это обещали сделать 21 декабря) строители работали круглосуточно.

0
0
0
0
 
Гость|21.12.2016 09:42|

О! Надо будет пойти встать там сегодня с коробкой, поторговать настойкой боярышника.

Гость|21.12.2016 09:44|

Встаньте, Вас там будут ждать)

Гость|21.12.2016 09:49|

Гость писал(a):

О! Надо будет пойти встать там сегодня с коробкой, поторговать настойкой боярышника.
я приду возьму оптом две коробки к Новому году

Гость|21.12.2016 09:53|

Гость писал(a):

я приду возьму оптом две коробки к Новому году
У меня только фанфурики без праздничных этикеток, пойдет?

Гость|21.12.2016 09:55|

Гость писал(a):

я приду возьму оптом две коробки к Новому году

У меня только фанфурики без праздничных этикеток, пойдет?

Нет,мне их на стол ставить,перед гостями неудобно! :)

Гость|21.12.2016 10:00|

для начала возьмут тебя а потом все остальное.

Гость|21.12.2016 10:02|

Гость писал(a):

Нет,мне их на стол ставить,перед гостями неудобно! :)
Ну с праздничными этикетками только к Рождеству обещали, подождать получится?

Гость|21.12.2016 10:08|

Светло! Чисто! Хорошо! Железнодорожникам респект!!!

Гость|21.12.2016 10:35|

А сфотографировать новый переход журналистам влом было?

Гость|21.12.2016 10:37|

Гость писал(a):

А сфотографировать новый переход журналистам влом было?
некогда, бухаем!

Гость|21.12.2016 10:43|

Гость писал(a):

У меня только фанфурики без праздничных этикеток, пойдет?

Нет,мне их на стол ставить,перед гостями неудобно! :)

К новому году будет коллекционная праздничная партия боярки? Тут господа из соседнего подвала интересуются.

Гость|21.12.2016 10:46|

теперь весь переход будет в микрозаймах и в их организациях, как на автовокзале.

Гость|21.12.2016 10:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А сфотографировать новый переход журналистам влом было?
некогда, бухаем!
Боярышник из перехода

Гость|21.12.2016 10:50|

Спасибо за переход.

Гость|21.12.2016 10:51|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
я приду возьму оптом две коробки к Новому году

У меня только фанфурики без праздничных этикеток, пойдет?

Нет,мне их на стол ставить,перед гостями неудобно! :)
А ты слей фанфурики в графин, сейчас в приличных домах так боярку пьют

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость