Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|06:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
16.09.2016|16:04

Священнослужитель и член Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Николай Грошев встретился с учениками 46-й кадетской школы.

Он подготовил для ребят лекцию о полководцах-победителях, которые не проиграли ни одного сражения и были глубоко верующими людьми.

«Духовные и нравственные основы, которые есть у каждого человека, закладываются в семье. Чувствуется, что ученики этой школы знакомы с ними не понаслышке. У ребят есть внутренний стержень», - отметил Николай Грошев.

«Дети были немного зажаты, но, думаю, услышали его посыл, поняли, что кадет - это звучит гордо», - рассказала классный руководитель 7-го «М» класса Наталья Янситова.

Также ребятам на этой встрече продемонстрировали фильм об истории казачества, его духовных традициях и обычаях.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2016 19:31|

Зачем попов пускают в школу? Пусть проповедуют в церквях.

Гость|16.09.2016 19:36|

penzainform.ru писал(a):

Он подготовил для ребят лекцию о полководцах-победителях
Это должен делать учитель истории,а не кто попало.

Гость|16.09.2016 20:09|

Вам какое нахрен дело. Родители этих детей не против, так что заткнитесь. За своими детьми следите.

Гость|16.09.2016 20:26|

Гость писал(a):

Вам какое нахрен дело. Родители этих детей не против, так что заткнитесь. За своими детьми следите.
Это точно

Гость|16.09.2016 21:07|

Во время Великой Отечественной одни прям православные маршалы были

Гость|16.09.2016 21:17|

Этот поп к ПравоСлавию не имеет никакого отношения. Он обычный мисионер ,при чём проповедует ни где ему надлежит ( Сомали,берега острова Чад, Компучия с Гондурасом на худой конец),а стремится в тёплое место. Разве Грошкин виноват,што немного лысоват.

Гость|16.09.2016 21:39|

А сам он в армии служил???

Гость|16.09.2016 21:44|

Гость писал(a):

А сам он в армии служил???
Ты че!ему нельзя,у него ручки белые,белые,щечки розовые,какая армия.

Гость|16.09.2016 21:46|

Год в Чеченской республике, в палатках с солдатами,- это служил или мимо проходил?

Гость|16.09.2016 21:53|

Гость писал(a):

Год в Чеченской республике, в палатках с солдатами,- это служил или мимо проходил?
Пенсию заслужил?Кто там служил действительно 80% там и лежат.

Гость|16.09.2016 21:59|

Директора школы к ответу за нарушение Конституции.

Гость|16.09.2016 22:26|

Гость писал(a):

Зачем попов пускают в школу? Пусть проповедуют в церквях.
Попы такие же люди. Зачастую весьма образованные. Не проповедь а лекция.

Гость|16.09.2016 22:34|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Зачем попов пускают в школу? Пусть проповедуют в церквях.
Попы такие же люди. Зачастую весьма образованные. Не проповедь а лекция.
Врешь,попы не платят налоги и отделены от государства, пусть и сидят за своими заборами.Я их ненавижу,то честно.

Гость|16.09.2016 22:36|

Гость писал(a):

Врешь,попы не платят налоги и отделены от государства, пусть и сидят за своими заборами.
А какая связь?

Гость|16.09.2016 22:44|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Врешь,попы не платят налоги и отделены от государства, пусть и сидят за своими заборами.
А какая связь?
Ты тупой совсем?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость