Telegram

В субботу, 24 августа, поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» проведет в Пензе учения для волонтеров.

Людей, желающих примкнуть к рядам добровольцев, ждет вводная лекция, теоретические и практические занятия по ориентированию, основам радиосвязи и поиску потерявшихся в лесу. Сбор участников состоится в 10:30 возле дома № 70Б на улице Островского. Планируется, что учения продлятся до 17:00.

Добровольцам необходимо иметь при себе одежду для леса (головной убор, куртку с длинными рукавами, удобную обувь), еду (бутерброды, шоколад, печенье, термос с чаем, банку консервов), один-два литра воды и по возможности компас, рацию, навигатор и дождевик.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети