Сетевое издание|18+|Среда|24 апр 2024|05:16
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Из программы 1-го городского конкурса «Красавицы в погонах» номер с появлением девушек перед публикой в купальниках был сразу исключен. Тело сотрудниц силовых структур для взоров широких масс должно быть недоступно. Это табу, и обсуждению не подлежит.

Как заявила одна из девушек, работающая следователем, каково ей будет допрашивать подозреваемого, если перед этим тот видел ее полуобнаженной.

Из сотен претенденток на звание самой очаровательной отобрали девять. В самый последний момент у пятерых не выдержали нервы, и они не пришли. Круг сузился, что автоматически повысило шансы на победу у оставшихся четырех. О том, почему они дали согласие на участие в конкурсе, девушки умалчивают. Кто-то, возможно, по приказу начальства, а кто-то пожелал просто испытать себя на публике.

Готовиться к выходу на сцену девушки начали за несколько часов. Шутили, чистили перышки. Всех посторонних, в том числе и репортеров, аккуратно попросили за дверь, дабы те не смущали переодевающихся красавиц.

Сначала конкурсантки появились перед зрителями одетыми в форму сотрудников правоохранительных органов.

Как впоследствии выяснилось, это задание было самое легкое. Впереди у участниц было еще шесть: рассказать о своей профессии, представить видеовизитку, продемонстрировать эрудицию и память, а также продемонстрировать свое женское очарование. Последнее следовало проявить в умении, не нарушая Уголовного кодекса, обчистить карманы зрителей.

Кульминация шоу «Красавица в погонах» - конкурс хобби. Это испытание и решило исход состязания. Кто-то из участниц продемонстрировал свои вокальные данные, другие пытались очаровать судей индийскими танцами.

Перед таким натиском профессиональной восточной подтанцовки не устояли ни зрители, ни жюри. В итоге после короткого совещания и подсчета набранных баллов победительницей была названа сотрудница службы Госнаркоконтроля Мария Весновская. По словам девушки, она до последнего момента не верила, что победит.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте