Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|19:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
20.03.2020|09:42

Пользователи соцсетей распространили информацию о нападениях, якобы происходящих в юго-восточной части Пензы.

«Терновка, кто ходит через гаражи к ТЦ «Слава», к Терешковой или к «Ритейл-Парку» через улицу Вадинскую, будьте осторожны! На девушек нападает неуравновешенный урод, избивает и убегает, потому что постоянно мешают недалеко проходящие люди», - рассказала участница одной из групп во «ВКонтакте».

По ее словам, произошло четыре таких случая.

«Вчера последний раз избили очередную девушку, вечером, обращение в полицию написано! Будьте внимательны и осторожны! Не ходите там одни в темное время суток!» - посоветовала горожанам участница сообщества.

В пресс-службе регионального управления МВД эту информацию подтвердили лишь частично. По словам сотрудников ведомства, факт причинения телесных повреждений в этом районе был зарегистрирован в конце февраля - начале марта. Пострадала женщина. Сколько ей лет и насколько серьезные травмы она получила, не сообщается.

«По данному факту в отделе полиции № 5 проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность предполагаемого нападавшего», - уточнили в пресс-службе УМВД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|20.03.2020 09:51|

Это фейк или правда?

Гость|20.03.2020 09:52|

В Пензе УМВД работает? А ГИБДД есть?

Гость|20.03.2020 09:54|

Ща полицаи найдут в два счёта

Гость|20.03.2020 09:54|

Куда смотрят камеры?

Гость|20.03.2020 09:57|

Гость писал(a):

А ГИБДД есть?
Виртуально.

Гость|20.03.2020 10:02|

penzainform.ru писал(a):

Терновка, кто ходит через гаражи к ТЦ «Слава»
Первом делом снести гаражи, вторым делом подальше переезжать с захолустья того.

Гость|20.03.2020 10:27|

Каратиста какого-нибудь нарядить в парик...) и отправить туда шастать в темное время...)

Гость|20.03.2020 10:53|

Переезжать? А куда? У нас весь город захолустье.

Гость|20.03.2020 11:12|

А почему с полиции не спрашивают как со скорой?? Почему они не работают каково их время доезда на место происшествия?

Гость|20.03.2020 11:40|

А еще ездит чёрная Волга и убивает маленьких детей

Гость|20.03.2020 11:50|

Гость|20.03.2020 10:27|

Каратиста какого-нибудь нарядить в парик...) и отправить туда шастать в темное время...)

харатьяна вызовите поймать на живца как в фильме НА ДЕРИБАСОВСКОЙ ХОРОШАЯ ПОГОДА, ИЛИ НА БРАЙТОН-БИЧ ОПЯТЬ ИДУТ ДОЖДИ (1992год)

Гость|20.03.2020 12:06|

Мосгаз.

Гость|20.03.2020 12:10|

Пенздормост

Гость|20.03.2020 12:21|

Газмяс

Гость|20.03.2020 12:24|

Чо, только избивает?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость