Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|19:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  82.21  |  $  75.17

Дети продолжают кататься с горки вблизи проезжей части на улице Аустрина. Очередной пост об этом бдительная горожанка выложила в соцсеть во вторник, 18 февраля.

«Опять катаются. Вот видеоподтверждение. Мальчика отправила, он ушел с горки. Но может вернуться. На видео видно, что машины едут, заборов нет, запрещающих знаков, что кататься нельзя, тоже нет», - написала женщина.

5 февраля пензячка увидела на этой горке двух девочек младшего школьного возраста с ледянками.

«Родители, следите за тем, где катаются ваши дети! С этой горы легко вылететь на дорогу», - предупреждала она взрослых.

Несчастные случаи уже бывали. Так, вечером 16 января на улице 8 Марта 10-летний мальчик съехал на тюбинге с горки у дома № 27а и попал под автобус. Ребенок получил травмы, но госпитализация не потребовалась.

Видео Ирины Безобразовой, vk.com/penza_sever.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу

0
0
0
0
 
Гость|19.02.2020 09:51|

penzainform.ru писал(a):

Так, вечером 16 января на улице 8 Марта 10-летний мальчик съехал на тюбинге с горки у дома № 27а и попал под автобус
Там то поставили ограждение? Или только поохали перед камерами ?

Гость|19.02.2020 09:56|

СОБАК ТУДА ЗАПУСТИТЬ ПУСТЬ ТАМ ВСЕ ОБСЕРЮТ!!!

Гость|19.02.2020 10:00|

Гость писал(a):

СОБАК ТУДА ЗАПУСТИТЬ ПУСТЬ ТАМ ВСЕ ОБСЕРЮТ!!!
Бродячих блоховоз по городу и так зашкаливает, службы по утилизации не работают ... хотя с другой то стороны,а какие у нас службы работают? Бардак и разруха на селе ...

Гость|19.02.2020 10:02|

Гость писал(a):

В администрации не хватает ума, времени, ... ещё до трагедии поставить там ограждение вдоль дороги ?
Это чтобы ребёночек прямо в ограждение ТР-А-АХ!

Гость|19.02.2020 10:03|

Гость писал(a):

Там то поставили ограждение? Или только поохали
Какое ограждение? Если мозгов нет ни у детей ни у родителей, никакое ограждение не поможет. Вон, даже с памятника катаются, а ты их ограждением остановить надеешься...

Гость|19.02.2020 10:06|

Гость писал(a):

на улице 8 Марта 10-летний мальчик съехал на тюбинге с горки у дома № 27а и попал под автобус
Мы в детстве с той горки тоже катались, до ТЭЦ-1 некоторым удавалось докатиться. Но тогда автобусы там не ходили.

Гость|19.02.2020 10:15|

Гость писал(a):

Это чтобы ребёночек прямо в ограждение ТР-А-АХ!
Да! Именно так !

Гость писал(a):

Какое ограждение?
Металлическое в 60 см высотой.

Гость писал(a):

Вон, даже с памятника катаются
Следовательно и там нужно установить!

Я надеюсь это горе писаки не служащие с администрации ?

Гость|19.02.2020 10:17|

Гость писал(a):

Металлическое в 60 см высотой.
С острыми выступами

Гость|19.02.2020 10:19|

Гость писал(a):

С острыми выступами
Это не обязательно. Можно обойтись стандартным обше городским шаблоном.

Гость|19.02.2020 11:15|

Бедные дети, не город, а клоака, реально с горки не где покататься, зато то показуха - то лыжня россии, то забеги.

Гость|19.02.2020 11:18|

ТУДА СОБАК НАДО ВЫГУЛИВАТЬ ВОДИТЬ ПАРУ ДНЕЙ И ВСЕ БУДЕТ В МИНАХ)))!!!

Гость|19.02.2020 18:24|

Ловкий малый... Бетонный забор там поставить надо , чтоб хрясть!

Имя: Гость