Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|19:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
27.01.2020|09:32

Жительница Бессоновки пожаловалась в социальной сети «ВКонтакте» на регулярные проблемы с подачей электроэнергии.

«Сегодня (26 января. – Прим. ред.) из-за этих постоянных отключений-включений света перегорел насос в системе отопления», - рассказала женщина в группе «Подслушано|Бессоновка».

Благодаря тому что по соседству живет мастер, поменять насос удалось в течение часа. Поломка обошлась женщине в сумму около 3 тысяч рублей.

«А завтра сгорит техника, еще что-то... Негодую! На днях ночью не спалось... наблюдала отключения каждые минут 10-15!» - написала женщина.

Ее поддержала еще одна жительница Бессоновки. В комментариях она пояснила, что минувшим вечером свет у них в доме моргал около часа.

«И так периодически, особенно в выходные», - констатировала сельчанка.

0
0
0
0
 
Гость|27.01.2020 09:52|

Когда этот бардак прекратится,у меня у дочери имитатор сгорел.

Гость|27.01.2020 09:56|

Где-то ноль отгорел, небрежно смонтированный.

Вот и...

Гость|27.01.2020 09:58|

Гость писал(a):

у меня у дочери
У тебя или у дочери?

Гость|27.01.2020 10:13|

Привыкайте. Это наша прорывная Россия.

Гость|27.01.2020 11:39|

Гость писал(a):

Привыкайте. Это наша прорывная
Встхрюкнула?

Гость|27.01.2020 12:47|

Чего? Сам такой

Гость|27.01.2020 14:30|

Из-за частого отключения эл.энергии у нас тоже насос дренажный в этот день сгорел

Гость|27.01.2020 14:52|

А сейчас свет опять отключили,в ответ на претензии просто бросили трубку

Гость|27.01.2020 14:56|

Нашли над чем смеяться!Кто людям оплатит за порчу?Насосы ,телевизоры,холодильникии другая бытовая техника выходит из строя из за проблем с электричеством!Такое творится во всех селах!

Гость|27.01.2020 17:57|

Подавайте в суд!

Гость|27.01.2020 18:41|

Выход один! Заказывайте стабилизаторы напряжения и ИБП для газовых котлов и другого электрического оборудования в электромаркете тукком

Гость|27.01.2020 22:46|

Летом холодильник сгорел за 50000 р. Писал туда писал сюда, в итоге отфутболивали и спирали друг на друга. Думаю продавать дом в бессоновке и переезжать в другое место. Такого бардака с электроснабжение не где не видел, за то у нас самые лучшие ракеты. Скоро ездить будем на ишаках и в домах сидеть с китайскими фонариками. За то ракеты...

Гость|28.01.2020 09:03|

Да, Бессоновка это бардак и хамство.Свет отключают очень часто.Воду тоже периодически.В Администрацию посадили"своих",в больнице отношение скотское,конечно с ведома Главврача.А ведь это целый район в таком беспределе живёт!!!

Гость|29.01.2020 20:10|

Давно многие пишут,что в Бессоновке бардак,но никому дела нет.В Багдаде все спокойно,так можно сказать.С чего будет хорошо,когда все руководство живет в Пензе и Лунино.Они отсидели в 16 часов и спокойно укатили восвояси,а тут хоть свет,хоть вода,хоть пожар-гори все синим пламенем.Нет в Бессоновке своих кадров.А очень жаль.

Имя: Гость