Сетевое издание|18+|Среда|29 янв 2020|15:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.22  |  $  62.95
14.01.2020|17:43

Жителя Пензы возмутило отношение к инвалидам. В понедельник, 13 января, он опубликовал пост об этом в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

«Забота о людях с ограниченными возможностями - прежде всего!» - написал мужчина. Он выложил снимок, на котором запечатлено заваленное снегом парковочное место для инвалидов у здания № 74 на улице Володарского в областном центре.

Автор уточнил, что наблюдает такую картину уже вторую неделю.

«Ну тут вопрос исключительно к коммунальщикам», «Ну что за люди? Зачем там снег-то сваливать?» - отреагировали на пост комментаторы.

Один из пользователей заявил, что автору стоило почистить парковочное место, а не фотографировать его и тратить время на размещение информации в Сети.

Фото Evgenii-Ben Boronin.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2020 18:28|

ЭТ НОРМАЛЁК ДЛЯ БУРТАСИИ.

Гость|14.01.2020 18:53|

Зато вывозят тысячами кубов после каждой снежинки

Гость|14.01.2020 18:56|

penzainform.ru писал(a):

Один из пользователей заявил, что автору стоило почистить парковочное место, а не фотографировать его и тратить время на размещение информации в Сети.
"Умник" покажи пример!!!!! Одно хамство.

Гость|14.01.2020 19:25|

Еше бы и ГАИшники следили. А то там такие "инвалиды" ставят. Эвакуировали бы, а то даже штраф в 4 тыс. руб им влом выписать.

Гость|14.01.2020 19:27|

Кстати, завал снегом можно было бы приравнять к незаконному захвату места инвалида и с муниципалитета сдернуть штраф.

Гость|14.01.2020 20:24|

Все растает весной

Гость|14.01.2020 20:34|

В ГАИ работать некому. Оптимизация называется.

Гость|16.01.2020 12:13|

Гость|14.01.2020 19:25|

Еше бы и ГАИшники следили. А то там такие "инвалиды" ставят. Эвакуировали бы, а то даже штраф в 4 тыс. руб им влом выписать.

Да каждый день эвакуатор увозит машины и из под этого знака и из под знаков с противоположной стороны. Толк есть?

Имя: Гость