Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|08:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
29.11.2019|10:47

На площади Ленина в областном центре появилась светящаяся инсталляция в виде цифр 2020. Снимками конструкции с редакцией ИА «ПензаИнформ» поделилась горожанка Евгения в пятницу, 29 ноября.

В этом году местоположение цифр изменилось: их установили не со стороны улицы Московской, а со стороны Кирова, прямо напротив главной новогодней елки города, монтаж которой начался 16 ноября, а сейчас подходит к концу.

По словам пензячки, решившей запечатлеть ребенка на фоне цифр, фотозона оказалась не очень удобной. «Вазоны мешают сделать хорошее фото. Когда хочешь, чтобы все цифры попали в кадр, вместе с ними в кадр непременно влезают и эти огромные клумбы. Хороший снимок так и не получился. Идеально было бы, если бы их убрали», - высказала свое мнение Евгения.

Помимо инсталляции, на центральной городской площади появился домик Деда Мороза, рядом оборудуют сцену для концертов.

1 декабря главная новогодняя красавица Пензы должна засверкать огнями.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2019 11:10|

мужика тебе надо,евгения

Гость|29.11.2019 11:13|

ребенок с горшками, все как положено...че те все не нравицца?!..

Гость|29.11.2019 11:14|

penzainform.ru писал(a):

Вазоны мешают сделать хорошее фото
Вот проблемы у людей ))

Гость|29.11.2019 11:19|

penzainform.ru писал(a):

Помимо инсталляции, на центральной городской площади появился домик Деда Мороза, рядом оборудуют сцену для концертов.
А вот мужик там уже стоит осталось только нарядить в костюм Деда Мороза и платить ему не надо

Гость|29.11.2019 11:23|

penzainform.ru писал(a):

1 декабря главная новогодняя красавица Пензы должна засверкать огнями.
сомнительно, что она засверкает 1 декабря... вы еще ни в одну дату не уложились.

Гость|29.11.2019 11:24|

Ну так Медведева же ждут на открытие чего-то там. Надыть, чтоб цифры были видны с проезда кортежа. А селфи он делать вряд ли будет.

Гость|29.11.2019 11:38|

Это что за венок?Вместо ёлки мохнатый конус. Совсем одурели.

Гость|29.11.2019 11:47|

Лохмачку надо в рост человека

Гость|29.11.2019 11:49|

А дедушка Ленин не мешает делать фото?

Гость|29.11.2019 11:56|

С двух сторон установили бы цифры и всех бы всё-равно не устроило! ;)

Гость|29.11.2019 12:01|

penzainform.ru писал(a):

По словам пензячки,
Гнали бы её в шею ...

Гость|29.11.2019 12:04|

А пензяка обрадовало... Капец какая новость

Гость|29.11.2019 12:05|

Гость писал(a):

Гнали бы её в шею ...
Это не толерантно в правовом и демократическом государстве, где каждое мнение, какое бы оно не было, имеет место быть! )))

Гость|29.11.2019 12:27|

...Но да, все же, я бы её хлыстнул!

Гость|29.11.2019 12:50|

penzainform.ru писал(a):

Помимо инсталляции, на центральной городской площади появился домик Деда Мороза, рядом оборудуют сцену для концертов.
И домик снегурочки, для тех, кто постарше. Там и выпить можно было бы стканчик горяченького)))

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость