Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|06:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
14.09.2019|14:32

Внимание пензенцев привлекли интересные объекты, появившиеся на набережной Суры. Фото прислала в редакцию ИА «ПензаИнформ» читательница портала.

«Что это? Скамейки, типа?» - задалась вопросом горожанка.

На снимках запечатлены металлические конструкции, напоминающие лестницы. Специалисты установили их внизу набережной, среди ячеек, которые будут засевать травой.

Ответ на вопрос пензячки появился в субботу, 14 сентября, на странице экс-мэра Пензы Виктора Кувайцева в Instagram.

«Подрядная организация смонтировала каркасы будущих лежаков, расстилает рулонный газон», - пояснил Виктор Кувайцев.

Всего на набережной планируют разместить 30 лежаков размером 2,5 на 5 метров.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2019 15:37|

Это лежаки будущие что не понятного ?!

Гость|14.09.2019 15:46|

Жаль что Кувайцев больше не будет мэром ведь много чего хорошего сделал только наилучшие впечатления и воспоминания оставил

Гость|14.09.2019 15:48|

Ну тупыыыыееее

Гость|14.09.2019 15:48|

Это что же за лежаки такие, сидишь на верху и мусор на всех стряхиваешь? А внизу - на грязные ботинки любуешься?

Гость|14.09.2019 16:03|

вытрезвитель же, привязывают и выдерживают

Гость|14.09.2019 16:20|

14.09.2019 15:46|

Жаль что Кувайцев больше не будет мэром ведь много чего хорошего сделал только наилучшие впечатления и воспоминания оставил

Особенно синяя куртёнка его, смотришь сугроб, а за ним синее что-то, Кувайцев снег убирает. Да и наверно зимы не будет после его перехода. Предлагаю сиенюю куртёнку новому мэру передавать. Традицию заложить.

Гость|14.09.2019 17:16|

Ну Пензюки и выдумщики!

Гость|14.09.2019 17:21|

Противно читать!Не было у нас нормального мэра со времён Калашникова!

Гость|14.09.2019 17:22|

алкота всё изгадит на этой набережной, не надо было ничего там вообще делать, отсыпать землёй, сверху щебнем и всё

Гость|14.09.2019 17:24|

Гость писал(a):

Противно читать!Не было у нас нормального мэра со времён Калашникова!
Да уж...

Гость|14.09.2019 17:26|

Гость писал(a):

отсыпать землёй, сверху щебнем и всё
Не всё. Сверху еще асфальтом, вокруг бордюрами. И по диагонали ещё бордюрами. Вот тогда всё.

Гость|14.09.2019 17:38|

Гость писал(a):

Противно читать!Не было у нас нормального мэра со времён Калашникова!
Просто Калашников работал на город,за что и был убран Бочкарёвым,а все остальные были под Бочкарёвским кланом.

Гость|14.09.2019 17:50|

14.09.2019 17:24|

Гость писал(a):

Противно читать!Не было у нас нормального мэра со времён Калашникова!

Да уж...

И вождя со времен Сталина.

Гость|14.09.2019 18:01|

Странные конструкции сделали инопланетяне.

Скоро посетят Пензу зелёные человечки. Космодром Росток готов практически.

Гость|14.09.2019 18:01|

Ух ты а размножаться можно на них?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость