Сетевое издание|18+|Воскресенье|29 мар 2020|11:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
25.08.2019|13:05

В Пензе продолжается реконструкция набережной реки Суры. Ход работ проконтролировал глава городской администрации Виктор Кувайцев. Своими впечатлениями от увиденного он поделился в Facebook в воскресенье, 25 августа.

«Продолжается мощение верхней прогулочной зоны гранитной брусчаткой и бетонной плиткой, подготовка фундамента для уличной мебели. На этой неделе специалисты подрядной организации приступили к очистке зеленой зоны от сорняка, в сентябре будут засевать ячейки травой.

Деревянные конструкции на набережной повторно покроют лаком, чтобы за зимний период они не пришли в негодность и достойно выглядели следующим летом. Рассчитываем в этом году комплексно доделать прогулочную зону и официально открыть набережную для посещения», - написал мэр Пензы.

Кстати, ячейки не давали покоя некоторым горожанам. Люди предполагали, что некультурные отдыхающие будут использовать их как подстаканники и обязательно заполнят мусором.

Источник — фото № 1 - 4 www.facebook.com/VNKuvaitsev, фото № 5 Андрея Коровкина, vk.com/penza
0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 13:54|

Конечно замечательно что ее хотят открыть но я проживаю в одном из оставшихся домов на набережной так вот мой дом оценили в 300т рублей и вместе с несовершеннолетним ребёнком выкидывают на улицу. Браво АДминистрации

Гость|25.08.2019 14:03|

Красиво получаеться! Поскорей бы открытие

Гость|25.08.2019 14:04|

Мне нравится, а когда поспособствует деревья и высадят газон вообще супер будет

Гость|25.08.2019 14:04|

Уже хочеться там гулять

Гость|25.08.2019 14:05|

Не вводите людей в заблуждение. Какой дом, какие 300 тыс. Бредятина. Набережная отличная!

Гость|25.08.2019 14:05|

Надо побольше урн поставить ато свиньи не доносят мусорят

Гость|25.08.2019 14:05|

Да центр города не узнать

Гость|25.08.2019 14:08|

Вот объективно набережная изменилась до не узнаваемости так держать ! Хранишься увидеть конечно завершённый результат И устроить праздник официальное открытие

Гость|25.08.2019 14:08|

Как же хочется быстрее увидеть супернабережную!!! Этого реально ждет каждый житель города! )))

Гость|25.08.2019 14:09|

А я не жду завершения а уже гуляю там , все отлично

Гость|25.08.2019 14:10|

Набережная и площадь ленина вот те два объекта которые существенно преобразились! Столько лет ждали этого и вот дождались! Браво!

Гость|25.08.2019 14:11|

Гость писал(a):

А я не жду завершения а уже гуляю там , все отлично
Темно только. Ноги переломать можно, а так норм.

Гость|25.08.2019 14:14|

Ступеньки уже подсвечены а остальная подсветка тоже скоро заработает

Гость|25.08.2019 14:14|

Для сравнения набережная в Самаре ничуть не лучше!!! Пенза в этом плане стильнее и современнее

Гость|25.08.2019 14:16|

Перед выборами под Сурой авто тоннель пообещают прокопать. Знаем мы предвыборные трюки. Но уже определились за кого голосовать. Так что вешайте лапшу лохам.

← Ctrl пред.
123456..91011
след. Ctrl →
Имя: Гость