Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
10.09.2019|11:51

Пензенец снял на видео текущие в центре города ручьи. Источником потоков воды стала прорвавшаяся труба.

Ролик появился в социальной сети «ВКонтакте» утром во вторник, 10 сентября.

«Пересечение Московской с Максима Горького. Купаемся. А у кого-то нет воды целыми месяцами», - прокомментировал за кадром автор.

На записи видно, что коммунальные службы в курсе случившегося ЧП. Место, где через дыры в дорожном покрытии бьет вода, огородили знаками.

«Судя по всему, течет уже не первый час. Асфальт аж подняло. Трубу конкретно прорвало», - отметил горожанин.

Подобные коммунальные аварии стали в областном центре едва ли не ежедневными. Так, 27 июля во дворе дома № 30 на улице Кижеватова прорвало трубу с горячей водой. Местные жители около часа наблюдали за бьющей фонтаном водой.

21 июня гейзер забил на улице Московской рядом с магазином Terranova. Грязной горячей водой залило все вокруг.

0
0
0
0
 
Гость|10.09.2019 11:58|

в ВК эта новость утром появилась. Только к обеду смогли ее от туда своровать?

Когда свои-то новости будут, а не ворованные с ВК ?

Гость|10.09.2019 11:59|

Ни разу такого не было и вот опять.

Гость|10.09.2019 12:08|

говно буртасоф текет

Гость|10.09.2019 12:10|

Гость писал(a):

говно буртасоф текет
угощайся, не стесняйся!

Гость|10.09.2019 12:10|

Там же рыли летом,только ближе к перекрёстку,и дорогу перекрывали.Когда уж этих никчёмных идиотов выкинут из кожаных кресел?Достали своим бардаком.

Гость|10.09.2019 12:17|

Вот жеж невезуха - опять бордюрчики намокнут.

Гость|10.09.2019 12:24|

Пензинформ,заголовок вообще отстой.При чём здесь река?Вообще не смешно.......

Гость|10.09.2019 13:03|

расплескалось дерьмецо, расплескалось

Гость|10.09.2019 13:09|

Гость писал(a):

Когда уж этих никчёмных идиотов выкинут из кожаных кресел?Достали своим бардаком.
Да никогда, они помрут на посту, а потом их детишки и внучки засядут!

Гость|10.09.2019 13:13|

Безопасные и качественные дороги в Пензе. Главное, чтобы бордюры не смыло. А ливневка и канализация подождет до нового нацпроекта

Гость|10.09.2019 13:21|

А не пахнет? А то в Рождественском пиво пить будет не приятно!

Гость|10.09.2019 13:30|

Эта где такая улица?

Гость|10.09.2019 13:46|

Чопик из бордюра уже установили. Бояться нечего.

Гость|10.09.2019 13:53|

И чо? Перекрёсток Рябова-Ростовская-Сухумская постоянно под водой 24/7, всем пофиг

Гость|10.09.2019 13:58|

Гость писал(a):

Эта где такая улица?
Какая?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость