Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
22.08.2019|11:49

Жительницу областного центра не устроило, чем закончился ремонт участка трассы М5 в районе улице Одесской. Об этом она написала в рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» в среду, 21 августа.

«Наконец закончилась реконструкция многострадального пешеходного перехода через трассу М5 к дачному массиву на ул. Одесской! Теперь новая «зебра» упирается в новый забор! Это просто издевательство!» - отметила женщина и прислала фотографию в подтверждение своих слов.

Она уточнила: раньше дачники переходили трассу и спускались к своим участкам по протоптанной дорожке. Теперь тропинка оказалась за забором.

«Людям нужно пройти метров 20 вдоль ограждения, а потом идти по грунтовой дороге к дачам, по которой ездят машины», - пояснила пензячка.

Дорога эта однополосная, и там крутой спуск. Останавливаться при подъеме, если на пути окажется человек, водителям будет проблематично. А ведь многие дачники - это пожилые люди с тяжелыми сумками, добавила горожанка.

Не понимает женщина еще одного момента: почему забор установили не вдоль проезжей части и не отгородили тротуар. «Зачем он там?» - недоумевает она.

Новость сообщил — Жанна V
0
0
0
0
 
Гость|22.08.2019 12:36|

penzainform.ru писал(a):

почему забор установили не вдоль проезжей части и не отгородили тротуар. «Зачем он там?» - недоумевает она.
Зачем зебра на федеральной трассе?

Гость|22.08.2019 12:41|

Гость писал(a):

Зачем зебра на федеральной трассе?
Запретить повсеместно пешеходов!!!

Гость|22.08.2019 12:48|

Гость писал(a):

Запретить повсеместно пешеходов!!!
Поддерживаю!!!!!!!

Гость|22.08.2019 12:54|

это Россия. тут всё делается по бумагам, а не как надо. потому что сделать не по бумагам наказуемо. вот только аффторы бумаг - не наказуемы.

поэтому всё через жопу. ну кроме клизмы.

Гость|22.08.2019 13:04|

Эти проэктировщики действительно делают всё по бумажке а на место наверно и вовсе не выезжают, а если им так трудно могли бы яндекс карты использовать там даже картинки есть для таких нерадивых работников

Гость|22.08.2019 15:06|

penzainform.ru писал(a):

почему забор установили не вдоль проезжей части и не отгородили тротуар. «Зачем он там?»
А чтоб пешеход в случае чего не смог убежать от автомобиля.

Гость|22.08.2019 15:57|

Толко шяс снимали 11канал приежал

Гость|22.08.2019 18:41|

Пройти 20 метров!!!

Гость|22.08.2019 20:13|

Я как то на тех дачах чуть не забеременела.

Гость|22.08.2019 20:32|

Нормально там все сделано и правильно.

Гость|22.08.2019 21:18|

Дорожников попросите - они бордюров ещё на пару ярусов накидают повыше - и перелазить комфортно будет

Гость|23.08.2019 09:54|

Да срежьте уже там секцию одну! Никто вас не накажет, зато ходить будете как люди, думаете узбекам гастерам есть дело до ваших тропинок?

Имя: Гость