Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 июл 2019|21:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  71.21  |  $  63.42
 
10.06.2019|10:21

В рубрику «Глас народа» на портале «ПензаИнформ» обратился горожанин, недовольный состоянием въезда во двор домов № 2 и 4а на улице Антонова.

На снимках, присланных им в субботу, 8 июня, запечатлены глубокие ямы, располагающиеся посередине дороги.

«В сентябре 2018 года обращался в управление дорожной службы по Железнодорожному району, на что получил «отписку» о рассмотрении данного вопроса. С тех пор ничего не изменилось», - написал горожанин.

Желая не быть голословным в крайне неприятной ситуации, мужчина не поленился воспользоваться рулеткой и измерил глубину ям. Она составила от 15 до 17 сантиметров.

0
0
0
0
 
Гость|10.06.2019 10:38|

Методика замера глубины не правильная, поэтому такое обращение не может быть рассмотрено...

Гость|10.06.2019 10:53|

В Пензе такого быть не может.

Гость|10.06.2019 11:02|

Эк ничего вы не понимаете. Это в рамках программы "безопасные и качественные дороги",для предотвращения дтп на данном перекрёстке,водители автоматически снижают скорость движения))))

Гость|10.06.2019 12:35|

Эк ничего вы не понимаете. Это в рамках программы "безопасные и качественные дороги",для предотвращения дтп на данном перекрёстке,водители автоматически снижают скорость движения))))

И верно это всё для нас наши, заботливые, народны, дорогие чиновники делают, жалко что мало таких дорог

Гость|10.06.2019 16:37|

Велосипедисты виноваты!!!!!!

Гость|13.06.2019 09:26|

Три года ремонтировали Антонова по проекту БКД. Результат налицо. Деньги на установку бордюров освоили, на асфальт не осталось