Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
04.06.2019|10:12

В центре Пензы внезапно перестали функционировать часы, расположенные на здании местного отделения Волго-Вятского ГУ Банка России - напротив областного правительства. Об этом в редакцию портала «ПензаИнформ» сообщила горожанка Екатерина Волкова.

На присланных ею фотографиях видно, что у часов исчезли стрелки.

«На вокзале у нас часы без циферблата, на площади Ленина теперь без стрелок. Прямо-таки ищем способ выделиться и поиздеваться над горожанами», - пошутила Екатерина.

Пензячка уточнила: снимки она сделала в понедельник, 3 июня.

«А если серьезно. Неужели трудно рассказывать людям заранее о проводимых работах, чтобы не приходилось нам потом теряться в догадках: ремонт это или прощание с часами?» - выразила недоумение женщина.

0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 10:19|

Они почти месяц неправильно работали, никому нет дела. В городе полный бардак. На пл. Ленина часть освещения уже не работает, столбики снесены и т.д. Гранитная плитка уже изуродована. Нет ХОЗЯИНА?!

Гость|04.06.2019 10:22|

Ужасыыы))

Гость|04.06.2019 10:23|

Губернатор в окно смотрит? Часы уже месяц не работают!

Гость|04.06.2019 10:24|

Есть 2 варианта развития событий: либо стрелки с вокзала перевесят на здание банка, либо цифры из банка перевесят на вокзал. Более вероятен вариант 1, т.к. банку время нужней.

Гость|04.06.2019 10:25|

Опа, а там еще оказца и часы были?

Гость|04.06.2019 10:25|

"Ужасыыы))"

Ужасы нашего городкааааа. Хахахахахахаха.

Гость|04.06.2019 10:32|

Не внезапно, а почти месяц не работали правильно, шли вперёд на 40 минут.

Гость|04.06.2019 10:33|

счастливые часов не наблюдают...теперь в городе намного больше счастливых людей

Гость|04.06.2019 10:37|

Срочно наряд к часам выставить и дежурных!

Гость|04.06.2019 10:55|

Треба водрузить на место часов лик блаженного Иоанна Кочетовского и сверьху крест

Гость|04.06.2019 11:01|

Кстати о часах, господа руководители нашего города, может в конце концов на вокзале сделаете часы зрячими!Хоть палочки нарисуйте если нет денег ни на что другое!

Гость|04.06.2019 11:04|

penzainform.ru писал(a):

В центре Пензы внезапно перестали функционировать часы, расположенные на здании местного отделения Волго-Вятского ГУ Банка России - напротив областного правительства.
Банкиры стрелки стырили, таперича будут шантажировать город, шоб им бесплатную парковку на площади Ленина сделали!

Гость|04.06.2019 12:04|

На руке кто то будет носить

Гость|04.06.2019 12:20|

"На руке кто то будет носить"

И слушать с них музыку, просматривать интернет, разговаривать.

Гость|04.06.2019 13:08|

храмик пора строить на площади Ленина. А Ленина перенести за счет бюджета на улицу Ленина.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость