Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
03.06.2019|10:50

В Кузнецке жители дома № 4 на улице Приборостроителей пожаловались в соцсети «ВКонтакте» на качество капитального ремонта крыши. Сообщение об этом появилось вечером в воскресенье, 2 июня.

Результат работы специалистов не выдержал первого же сильного дождя.

«Залило подъезд до 1 этажа! А деньги какие списали!» - написал автор снимка, на котором запечатлена текущая по лестнице вода.

В ответ кузнечане рассказали о том, что стихия причинила неприятности не только жильцам дома № 4. «У нас на Победы, 66, приборные щитки затопило, счетчики погорели!», «Это везде происходит, у нас на Гагарина, 39, пока нет, но все возможно», - сообщили комментаторы.

Фото vk.com/podslushanokuzneck.

0
0
0
0
 
Гость|03.06.2019 11:11|

Как будто ПОСЛЕДНИЙ ХАПОК? Где посадки господа?

Гость|03.06.2019 11:12|

Уж сколько раз объяснять? Ваше дело - сдавать деньги в фонд капремонта, а уж никак не требовать его проведения, а уж тем более предъявлять претензии. Сами жильцы в общем и виноваты!

Гость|03.06.2019 11:31|

что значит "везде"? крыша новая, протекать не должна от слова совсем!

Гость|03.06.2019 11:32|

"Как будто ПОСЛЕДНИЙ ХАПОК? Где посадки господа?"

Если всех пересажать - хтож хапать тады будить. А главное - откуда столько тюрем всять? Храмики шоль перепрофилировать?

Гость|03.06.2019 11:46|

Гость писал(a):

А главное - откуда столько тюрем всять?
Сибирь большая и леса много,бараки сами(строители) себе срубят.Колючка да вышки - затрат минимум.

Гость|03.06.2019 11:52|

"Сибирь большая и леса много,бараки сами(строители) себе срубят.Колючка да вышки - затрат минимум."

Типун вам на язык. Итак леса, скверы и парки раздаются направо и налево.

Тогда уж на переработку мусора. Там они нужней.

Гость|03.06.2019 12:18|

Не туда написали Надо было на первый канал, чтобы Ургант песенку спел, тогда и дело сдвинется

Гость|03.06.2019 12:44|

"что значит "везде"? крыша новая, протекать не должна от слова совсем!"

Шо значит, "не должна". Понятия "касяки", "снижение затрат" и "распил" еще никто не отменял.

Гость|03.06.2019 13:16|

Профанация.

У нас хорошие,надёжные лифты сразу по программе заменили.Про текущую крышу и сгнившие трубы в подвале ни кто и не упомянул.Старые моторы со стол размером были,троса толщиной в указательный палец взрослого человека. У тех,что поставили,электродвигатель "с кулачёк", трос тоньше верёвки бельевой. "Летает",как черепаха,зато красивый,с вентиляцией и "бабой" в динамике.Только крыша так и течёт,а в подвале "олото".

С чего откатить можно-первым делом реализуется.

Старо,как МИР!

Народ в большинстве своём невежды и ханжи.Сами себе врут,в это уверуют и другим разносят.Законы ЖКХ,КоАП и УК ни кто не читает и не вникает в суть.Каждый сам по себе.Этим и пользуются.Одни ЭМОЦИИ!

А деньги тем временем "рулят".Вседозволенность от безнаказанности,как безысходность......

Гость|03.06.2019 15:31|

На спецсчёте собственники сами подрядчика выбирают, сами определяют стоимость и список работ по капремонту. Контролируют работы тоже сами. Если подрядчик по договору дал гарантию, значит, нужно требовать, чтобы выполнил свои гарантийные обязательства.

Гость|03.06.2019 16:04|

Что хотите ? Создана очередная профанация вроде контроы "капремонт". Там намывают себе деньги руководители.

Гость|03.06.2019 18:06|

Пензаинформ уже опустилась до переписывания непроверенной анонимной хрени из "подслушано в Кузнецке", особенно впечатляет: «Это везде происходит, у нас на Гагарина, 39, пока нет, но все возможно».

Гость|04.06.2019 18:11|

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных в г. Кузнецк, по адресам: ул. Приборостроителей, 4 и ул. Победы, 66, формируется на специальных счетах. Капитальный ремонт в этом случае организуется по решению общего собрания собственников организацией, управляющей МКД, или иным лицом, уполномоченным общим собранием осуществлять функции техзаказчика. Региональный фонд капитального ремонта МКД Пензенской области заказчиком выполненных работ не является.

Гость|06.06.2019 16:18|

Гость писал(a):

Региональный фонд капитального ремонта МКД Пензенской области заказчиком выполненных работ не является.
И что? Там, где вы являетесь качество работ ничем не лучше.

Имя: Гость