Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|14:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+3oC
+4oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
29.05.2019|09:59

В Пензе от здания филармонии на улице Суворова отвалился кусок облицовочного материала. Сообщение об этом появилось в социальной сети вечером во вторник, 28 мая.

«От звуков музыки стены дрожат!», «Срок годности вышел», «Хорош цемент. Не Азия?», «По новым технологиям старыми рабочими», - пошутили горожане.

Пензенцы задумались о причинах случившегося.

«Так там же все тяп-ляп сделано и вес материалов отделки громадный. Когда фуры подвозили эту плитку, проламывали асфальт», «Скорее всего, были нарушены технологии. Кажется, плитка укладывалась, когда дожди шли», - поделились мнениями горожане.

Фото Демида Рожкова, vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|29.05.2019 10:10|

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Гость|29.05.2019 10:20|

Гость писал(a):

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Точняк!

Гражданин сам вывалил строительный мусор (и отшиб кусок облицовки) сделал фотоки и выложил в соц.сети. для дискредитации действующей администрации.

Думаю 319 статью УК РФ вполне можно подвести.

А ежели будет доказана мат. выгода то ещё интереснее...

Гость|29.05.2019 10:21|

Руководство строителей накажут?

Гость|29.05.2019 10:22|

Ну чо, в Зарю переселять филармонию:))))))

Гость|29.05.2019 10:24|

а по бумажкам клей походу другой был))))

Гость|29.05.2019 10:25|

penzainform.ru писал(a):

отвалился кусок облицовочного материала
да ладно вам Гость писал(a):
29.05.2019 10:10|

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

кто строил не так кто осваивал бабло сея сооружения?

Гость|29.05.2019 10:30|

сколько человек уже убило отвалившейся облицовкой?

Гость|29.05.2019 10:32|

Когда в ККЗ играл венский оркестр с потолка на сцену вообще потоки лились, а застрожный будучи замминистра культуры на голубом глазу говорил, что ничего не было.

Гость|29.05.2019 10:38|

На совесть сделано! На века!

Дмитрий Н. Мотовилов|29.05.2019 10:40|

Гость писал(a):

На совесть сделано! На века!
Труды и личность фейк-губера огромны как облака и так же эфемерны...

Гость|29.05.2019 10:40|

Зачем два концертных зала в одном месте?

Может уже два цирка построим?

Гость|29.05.2019 10:43|

А гарантия на срок годности подрядная организация давала?

А то у нас некоторые подрядные организации, вернее, их руководители дипломов строителей вообще не имеют, поэтому и строят абы как. Сами удивляются, когда им потом говорят, что технологии предусматривают то и то - эти руководители делают круглые глаза

Гость|29.05.2019 10:45|

Зато доходы имеют колоссальные и в депутатах числятся

Гость|29.05.2019 10:53|

слишком громко поют и топают, наверное))))

Гость|29.05.2019 10:57|

Гость писал(a):

Может уже два цирка построим?
да какие цирка? по два храма надобно в одном месте строить! храмиков же так не хватает в стране...

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость