Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 авг 2019|21:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
08.02.2019|10:25

Тема спрессованного снега, льда и сосулек, свисающих с козырьков балконов, по-прежнему остается актуальной для жителей областного центра.

Фото очередной ледяной глыбы прислал в редакцию ИА «ПензаИнформ» пензенец Максим Гурин.

««Ленинградская, 1, очень многолюдная дорога в магазины. Совсем недавно такая наледь упала на женщину с Попова, 10, лежит в тяжелом состоянии в 6-й городской. Люди под прицелом», - написал наш читатель.

Примечательно, что 21 января Максим предупредил об угрозе жизни людей на Западной Поляне.

«На крыше козырька балкона одного жильца пятого этажа дома по ул. Попова, 10, образовалась огромная глыба льда и спрессованного снега, которая почти съехала и висит под углом, готовая упасть и проломить кому-нибудь голову, и никому нет дела», - написал он тогда.

Эти слова оказались пророческими: 6 февраля льдина, о которой предупреждал пензенец, упала на 57-летнюю женщину. Ее с тяжелыми травмами доставили в городскую больницу № 6.

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 10:33|

Если нет трупов,то можно и не убирать?

Гость|08.02.2019 10:43|

Благодетель грёбаный, лишь бы на стучать

Гость|08.02.2019 11:36|

Вы пройдите по Беляева, от Строяка до Сура Моторс. Сегодня шла и только смотрела на крыши, только бы не упало. Беляева, 29, красная пятиэтажка напротив Беляева,23. Сосульки огромные и они не на козырьке балконов, а на крыше! И так вся Беляева,Фрунзе. Куда смотрят управляющие компании?

Гость|08.02.2019 11:37|

И таких домов по Пензе больше половины

Гость|08.02.2019 14:52|

Управляйка виновата тем что. Должна наблюдать, и при угрожающем стостоянии таких самостроев, вызывать МЧС. Те сшибут лед, выставят счёт, управляйка оплатит. А потом суд с собственником квартиры и возмещение расходов плюс штраф.

Гость|08.02.2019 16:11|

Гость писал(a):

Гость|08.02.2019 14:52|

Управляйка виновата тем что. Должна наблюдать, и при угрожающем стостоянии таких самостроев, вызывать МЧС. Те сшибут лед, выставят счёт, управляйка оплатит. А потом суд с собственником квартиры и возмещение расходов плюс штраф.

Ну,да...УК "Западная мне уже 2 года 12 т.р. должна,за переплату.Думаете,что,хотя бы,отписали?!

Гость|10.02.2019 21:57|

думала, на Мира 9, 1 в 1...

Гость|10.02.2019 21:59|

Гость писал(a):

Благодетель грёбаный, лишь бы на стучать
по твоей башке настучит, остатки мозгов вылетят, как дурь писать будешь??..

Имя: Гость