Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|01:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
14.10.2019|15:11

На улице Совхоз-техникум, около дома № 48, на линии сетей возник провал.

Будучи человеком неравнодушным, Раиса Ермолаевна пройти мимо не могла. Старшая по подъезду начала думать, как обозначить опасную точку.

«От провала пустота идет к колодцу. Я взяла толстую палку, чтобы пацаны туда не слетели, поставила внутрь, чтобы видно было, и кустов набросала вокруг, но их потом убрала. Вот такая петрушка», - рассказала активистка.

Часто бывает, что последствия некачественной работы дорожных специалистов и тех, кто прокладывал сети, проявляются по истечении определенного времени. В частности, возникают подобные провалы. Ливневок в Совхозе-техникуме нет - осадки стекают по склону, кое-где задерживаясь.

«Бордюров тут нет, вся грязь ползет на дорогу. Мы каждый субботник все убираем, иначе вся грязь будет здесь, вся вода», - добавила Раиса Ермолаевна.

Провал может стать глубже и шире, предупреждает женщина, и туда кто-нибудь угодит.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2019 18:53|

penzainform.ru писал(a):

«Бордюров тут нет, вся грязь ползет на дорогу.
Сделать бордюры,а дыру закрыть фанэрой!

Гость|14.10.2019 20:25|

а говно, пятый год вытекающее из канализации мимо давно не работающих очистных сооружений и вонючим ручейком впадающее в р. Мойка никак коммунальщики не видят?

и госжилинстпекция, и рочие ведомства тоже?

Гость|15.10.2019 01:17|

нечего не сделают ,,,натаху в мааааааакшан,что вам 11служба помощник????очень видна ее помощь жополистыыы

Гость|15.10.2019 08:26|

Гость писал(a):

Сделать бордюры,а дыру закрыть фанэрой!
Лучше чопик из бордюров заколотить.

Гость|15.10.2019 08:36|

Эту улицу давно нужно переименовать в ул. Вонючую, а Пензу в г. Глупов.

Гость|15.10.2019 08:37|

Депутат с Дубравы поможет идиотам, которые за него голосовали!

Гость|15.10.2019 10:59|

Весьгород сплошной провал обвал завал. В итоге пропал.

Гость|15.10.2019 11:29|

Гость писал(a):

а говно, пятый год вытекающее из канализации мимо давно не работающих очистных сооружений и вонючим ручейком впадающее в р. Мойка никак коммунальщики не видят?

и госжилинстпекция, и рочие ведомства тоже?

Ростехнадзор тоже не вкурсе откуда отрава в речку попадает?

Имя: Гость