Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|15 окт 2019|17:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+6oC
Завтра | Ясно |
  71.09  |  $  64.59
08.10.2019|15:17

Звук капели ворвался в жизнь семьи Игошиных в субботу, когда пошел дождь, и не прекращается. Дом № 9 на Циолковского тоже попал во внушительный в этом году список жертв капитального ремонта.

Из-за раскрытых и вовремя не затянутых пленкой кровель страдали обитатели 1-го проезда Лобачевского, 12, Кирова, 67, Клары Цеткин, 49, Ударной, 22. И это еще не все: теперь и на Циолковского, 9, в квартире № 7 в отдельных комнатах уже нет света - проводка промокла.

«Сын спал, проснулся от того, что на него капало. Дождик был, у нас стоят тазики, а вчера в 4 часа утра он пошел в гараж еще за ведрами дополнительными. А ловить уже смысла нет», - рассказала жительница дома Татьяна Николаевна.

Женщина предупредила жильцов на втором и на первом этажах, что не сможет защитить их от протечек.

«Я не могу ловить эту воду, потому что тут уже везде она, все у нас пролило», - отметила Татьяна Николаевна.

Жительница дома даже не может выйти из квартиры - она следит, как наполняется ведро, и идет выливать. Сбилась со счета, сколько раз это сделала.

Рабочие натянули пленку, но вода продолжает течь.

Ко всем бедам, на Циолковского, 9, до сих пор нет отопления.

0
0
0
0
 
Гость|08.10.2019 18:47|

Список жертв капремонта - грустнок название. А кто за этот список ответит? И желательно рублем из своего кармана.

Гость|08.10.2019 19:34|

Уволить начальство фонда капитального ремонта. Они не справляется со своими обязаностями

Гость|08.10.2019 19:56|

Ударная 37 МЫ ТОЖЕ ЖЕРТВЫ капитального ремонта крыши.Почему за наши деньги ,регулярно платим в фонд капремонта,над нами же ИЗДЕВАЮТСЯ.ГУБЕРНАТОР,ДЕПУТАТЫ ВЫ ГДЕ,ПОМОГИТЕ.Сотрудники фонда капитального ремонта вам не стыдно получать зарплату ,и немалую ,увольняйтесь.

Гость|08.10.2019 19:58|

Гость писал(a):

Уволить начальство фонда капитального ремонта. Они не справляется со своими обязаностями
Фонд есть, а денег в нём нет, население кубышку пополняет, а средства изымают на иные цели. Для этого фонды и создаются. Теперь черёд мусорного фонда.

Гость|08.10.2019 21:01|

Ещё один

Гость|08.10.2019 21:19|

Что это за список жертв ? Где список уволенных и осужденных чиновников,кто допустил такое ?

Гость|08.10.2019 21:41|

Жертвам капремонта необходимо митинговать и перекрывать трассы.

Гость|08.10.2019 22:38|

Гость писал(a):

.Сотрудники фонда капитального ремонта вам не стыдно
Они в сговоре с подрядчиками. Вместе воруют.

Гость|08.10.2019 23:04|

Гость писал(a):

Жертвам капремонта необходимо митинговать и перекрывать трассы.
Жертвой Хапремонта может стать каждый...

Гость|08.10.2019 23:25|

И на улице Циолковского дом 6 ,тоже дом стоит без крыши.

Гость|09.10.2019 00:02|

На что мы сдае деньги каждыц месяц. И где КАПРЕМОНТ??????????? Инадо ли на него вообе сдавать.

Гость|09.10.2019 00:40|

Новая либеральная система с проведением аукционов на подряды еще раз показала свой абсурд и неэффективность. Придумали ее либералы из Высшей школы экономики.

Позор, безобразие и абсурдные законы, порождающие безответственность.

Гость|09.10.2019 08:45|

Зачем СТОЛЬКО домов в Программе, если нет нормальных бригад??? Почему единственным критерием выбора подрядчика является ЦЕНА? Итог - подрядчики "экономят" на всём: не включают в штат рабочих, не платят им вовремя зарплату.

Гость|09.10.2019 09:42|

Гость писал(a):

Где список уволенных и осужденных чиновников,кто допустил такое ?
Крови! Крови! Требуем крови? Вот только это ничего не изменит, потому что Программа капремонта слишком поздно появилась. Эту работу надо было начинать хотя бы в нулевые, а лучше в 80-е, когда приватизация началась.

А сейчас ожидаемый итог - развалюх много, рабочих рук мало. И как ни лютует власть - уже поздно. И смена руководства - не спасёт, лишь сделает ещё хуже - от нынешней хотя бы понятно чего ждать.

Гость|09.10.2019 09:51|

Развалили все что было в СССР, а ничего нового не создали...только и умеют что собирать деньги с населения. Эта власть держится на трех китах - несменяемость, коррупция, безнаказанность. Все остальное следствие...ВЛАСТЬ НАДО МЕНЯТЬ ВОВРЕМЯ!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость