Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|8 дек 2019|11:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
13.08.2019|14:36

Мало времени понадобилось для разрушения целой лестницы, ведущей с Сурского моста на четную сторону улицы Чаадаева. Раньше выглядела по-иному - вполовину больше.

«В былые времена тут было два трапа - в 2011 году, когда еще была конвойная рота и здесь милиция находилась. Сейчас ничего хорошего в этой лестнице нет», - рассказал мужчина.

Прошло всего восемь лет, а часть сооружения уже пропала - разрушилась до основания и еле угадывается. Скоро вслед за первой половинкой на тот свет отправится и вторая - невелик срок остался до распада остатков ступеней. Их все меньше остается на данном спуске.

«Ну конечно, ужасно! Я хожу очень редко здесь. Раньше ходила с ребенком, гуляли мы иногда, а сейчас - нет», - отметила женщина.

И ведь не так уж силен людской поток. За время съемок сюжета «Службы 11» (чуть меньше часа) всего лишь один человек поднялся, а вниз никто не сошел. Люди предпочитают идти в обход. Лестница и так довольно крута, а теперь еще частично утратила ступеньки. Никому не хотелось бы скатиться.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 19:35|

А вы медальку видели?

Гость|13.08.2019 19:42|

Гость писал(a):

А вы медальку видели?
Мерина на эту лестницу!

Гость|14.08.2019 00:32|

Ой да ладно,там всего то штук 40 бордюров на тетиву положить.

Гость|14.08.2019 08:28|

Все нормально. Инвестиционный климат в регионе отличный, инновации и бизнес-идеи со школьной скамьи. А лестницей займутся, как закончится проект Безопасные и качественные дороги, и начнется проект Безопасный подъем по лестнице, тогда выпуск перил можно наладить будет.

Гость|14.08.2019 09:59|

2 советских ж/б трапа которые прослужили около 40 лет убрали и положили один который разрушился через 8. Через сколько посыпется новая набережная и мосты после реконструкции ?????Отечество в опасности с такими чиновниками.

Гость|14.08.2019 10:05|

Гость писал(a):

2 советских ж/б трапа которые прослужили около 40 лет
Да не служили они 40 лет, не ври и не смеши. Их ступени точно так же осыпались уже через 5 лет. Потом латали, подмазывали, металлом и арматурой кое где подваривали дыры.

Имя: Гость