Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|21:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.90  |  $  67.51
31.07.2019|14:45

«Прыгать будем, куда же деваться-то. Идти-то надо», - отметила пенсионерка.

Дополнительная физическая нагрузка обеспечена пассажирам на улице Суворова. На остановке «Улица Володарского» по направлению из центра воздвигнут барьер из бордюров.

Ощутимый перепад возник после ремонта между полотном дороги и тротуаром - он теперь как впадина. Пешеходная зона заметно ниже, да еще бордюр в границах заездного кармана как преграда.

«Не знаю, ползком, может быть», - предположила горожанка.

«Вот как? Я должна сумку поставить, потом лезть. А так, чтобы на весу, я не перешагну», - пожаловалась женщина.

Но все это временное явление, поскольку идет ремонт в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он охватывает большой участок улицы Суворова и не ухудшит условия для пешеходов.

0
0
0
0
 
Гость|31.07.2019 23:01|

penzainform.ru писал(a):

все это временное явление, поскольку идет ремонт в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Нет ничего более постоянного, чем временное!

Гость|31.07.2019 23:18|

Надоели белозерцевские бордюры!

Гость|31.07.2019 23:29|

Когда же кончится этот беспредел?

Гость|01.08.2019 08:15|

Ничего, на следующий год заменят на более низкие

Гость|01.08.2019 08:21|

а если его не сменят, так и будем прыгать?

Гость|01.08.2019 08:26|

А где такие желтые шлёпанцы раздают?

Гость|01.08.2019 10:08|

penzainform.ru писал(a):

Но все это временное явление, поскольку идет ремонт в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он охватывает большой участок улицы Суворова и не ухудшит условия для пешеходов.
В Пензе что временно то может быть постоянным

А с этими двумя остановками возятся уже более месяца

Гость|01.08.2019 10:24|

А чо уже и ноги не могут поднять что бы перешагнуть.

Гость|01.08.2019 11:04|

Идиоты, ремонт идет.

Гость|01.08.2019 11:13|

У нас на южной воткнули высокие бордюры что я хожу с маленьким ребёнком с велосипедом и возникают огромные трудности переехать через этот бардюр, теперь мамочкам и людям с клюшками приходиться ходить по проезжей части по другому никак. Просьба к белозерцеву"если уж решил обордюрить город то можно бордюры делать не такими высокими?????" не очень удобно с калясками и велосипеда и ходить по проезжей части