Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|17:07
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+27oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
11.07.2019|19:17

Камни, маленькие и большие - прямо рядом с «Самолетом», что на проспекте Победы. Тротуар по пересекающей его улице Кронштадтской весь разбит. Если чуть дальше, за домом № 2, асфальт частично разрушился, показав то, что под ним, то в самом начале щебенка просто перемешана с отвалившимися кусками твердого покрытия. Ходить там сложно, особенно пожилым и тем, кто на каблуках. Ремонта давно не было.

«Я не знаю даже, когда. Наверное, когда застроились, что ли... вот и ходим. Молча ходим, а куда деваться?» - отметила пенсионерка.

«Все плохо. Деньги выделяют на ремонт, а ремонта нет», - заключила горожанка.

«На каблуках, конечно, нельзя, но вообще состояние плохое, и там тоже, где поворот, - ямы уже давно. Засыпали одно время, потом это все провалилось и на том закончилось. Вообще неудобно ни там, ни здесь», - рассказала пензячка.

Неровный и опасный для ходьбы участок расположен на четной стороне улицы Кронштадтской, от пересечения с проспектом Победы и до конца дома № 2.

0
0
0
0
 
Гость|11.07.2019 19:37|

За асфальт и тротуары голосуйте на выборах 8 сентября.

Гость|11.07.2019 19:47|

Асфальт,вода всегда,зарплата вовремя.Всё это было при коммунистах.

Не пропусти выборы 8 сентября.

Гость|11.07.2019 19:55|

Ноги модео переломать и без каблуков!Тротуары везде в плачевном состоянии!

Гость|11.07.2019 19:58|

А ещё из говна можно было слепить.

Гость|11.07.2019 20:26|

Город - сказка, город - мечта...

Гость|11.07.2019 20:27|

В сквере за домом та же история.А главное там совсем нет бордюров!

Гость|11.07.2019 20:43|

У ВАС нет бордюров??? Значит мы идём к ВАМ!!! Ваш танкист бордюркин

Гость|11.07.2019 21:04|

Единорасты придумали этому приличное название "в щебеночном исполнении"

Гость|11.07.2019 23:17|

Гость писал(a):

Единорасты придумали этому приличное название "в щебеночном исполнении"
Это не щебёнка,а просто битый асфальт.

Гость|12.07.2019 07:21|

Гость писал(a):

Это не щебёнка,а просто битый асфальт.
По очень дорогой цене?

Гость|12.07.2019 07:25|

Да пойдёт! ..для сельской местности)

Гость|12.07.2019 09:10|

Регистрируются только единоросам а простым гражданам бесплатно.А то можно отвадить от себя читателей.

Гость|12.07.2019 09:16|

Зачем писать всякую дурь? Обыкновенная отсыпка перед асфальтированием.Обычно щебень подсыпают-здесь поступили проще и экономнее.

Гость|12.07.2019 10:29|

Гость писал(a):

Зачем писать всякую дурь? Обыкновенная отсыпка перед асфальтированием.Обычно щебень подсыпают-здесь поступили проще и экономнее.
Бред не пиши,это ни какая не отсыпка,это просто разбитый и колотый асфальт образца конца 70-х годов ,добитый этой зимой трактором после чистки снега.Тротуары там ни кто со времён Брежнева не делал,а точнее с 1976 года.

Гость|12.07.2019 10:55|

На последней фотографии отчётливо виден бордюр, а точнее то, что от него осталось. Это как же нужно запустить город, чтобы бордюр в Арбеково "оплыл", как от воздействия радиации?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость