Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|09:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
21.08.2018|15:03

Недовольство одного из дозвонившихся в «Службу 11» автомобилистов новым светофором на пересечении улиц Луначарского и Каракозова заставило съемочную группу отправиться на место. Мужчина сообщил, что из-за времени горения стрелки появляются пробки.

Очередь действительно есть, но не очень большая. Основной поток на Шуист стартует раньше тех, кто движется направо, к центру Пензы. Зато потом едущие в прямом направлении останавливается, а для поворачивающих продолжает гореть зеленый.

Мало кто из водителей высказался негативно о новой схеме работы светофора, в основном все довольны.

«Бывают пробки. По-старому было лучше, задержек было меньше, а сейчас подольше», - отметил автомобилист.

«Пробки образуются от поворота на автовокзал, потому что не успеваем разворачиваться. Сейчас немного по-другому стало», - рассказал водитель маршрутки.

«Очень хорошо стало, удобно. Без стрелки было намного хуже для водителей, она помогает», - высказался другой шофер.

Возможно, негативные отзывы связаны с новшеством: иногда привычное кажется лучшим.

0
0
0
0
 
Гость|22.08.2018 00:22|

Танки НАТО не пройдут!

Гость|22.08.2018 04:25|

Ни о чём

Гость|22.08.2018 13:39|

Непонятно,ЗАЧЕМ меняют действующее оборудование?

Программа, или опять тупо под это дело бюджет пилим?

Гость|22.08.2018 14:13|

А меня так вообще все вокруг бесит!!!!!

Гость|22.08.2018 14:19|

Гость писал(a):

Непонятно,ЗАЧЕМ меняют действующее оборудование?
Действительно. Надо было вообще светофоры на лампочках Ильича оставить. Работали же!

Гость|22.08.2018 14:27|

Гость писал(a):

А меня так вообще все вокруг бесит!!!!!
у тебя ПМС

Гость|22.08.2018 14:31|

плевать, плевать, на всё плевать... ну там чувак сектор слушал

Гость|31.08.2018 20:24|

Однозначно раньше лучше было..сейчас среди белого дня бывает стоишь от остановки автовокзал

Гость|31.08.2018 21:03|

Зачем засорять форум лишними постами. Надо создать отдельную ветку - «Бесит», и пусть туда все пишут, кому что не нравится. Народ выскажется, кого что бесит, народу будет уже легче, и неважно, что эту муру никто не читает.

Имя: Гость