Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|11:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
17.10.2015|14:30

В Пензе завершен пуск тепла в жилой фонд. По данным на субботу, 17 октября, оно поступило во все 2 979 многоквартирных домов.

«В результате усиленной работы городских коммунальных служб и управлений в 23:00 16 октября подача тепла произведена во все жилые дома Пензы. В настоящее время тепло присутствует во всех многоквартирных домах, в том числе на улицах Володарского, Гладкова, Бакунина, Центральной, на проспекте Победы, где устранялись аварийные ситуации на сетях», - сообщили в пресс-службе городской думы.

С проблемами и вопросами, связанными с отоплением, горожане могут обращаться в единую дежурную диспетчерскую службу (телефоны: 05, 63-10-00, 63-10-03, 63-10-04), аварийную диспетчерскую службу управляющих организаций (98-01-00), а также в управление ЖКХ (42-26-64, 42-26-03) и МКП «Теплоснабжение Пензы» (для Первомайского, Ленинского, Железнодорожного районов - 42-16-25, для Октябрьского - 42-35-81).

0
0
0
0
 
Гость|17.10.2015 14:47|

Обогреватели от витька прибыли

Гость|17.10.2015 15:34|

Во всех - да не во всех!!!

Гость|17.10.2015 16:20|

Наглая ложь! На Гладкова тепла как не было - так и нет! И в яме этой, которую разрыли 2 дня назад на месте аварии, никто сегодня не трудится!

Гость|17.10.2015 17:06|

жлобы и взяточники у меня из за вас температура и сопли

Гость|17.10.2015 17:47|

жлобы и взяточники у меня из за вас температура и сопли

Зато у нас прибыль от покупки лекарств,приходи ещё!!!

Гость|17.10.2015 17:55|

Напишите кто- нибудь, на Бакунина 27 тепло?

Гость|17.10.2015 18:20|

penzainform.ru писал(a):

«В результате усиленной работы городских коммунальных служб и управлений в 23:00 16 октября подача тепла произведена во все жилые дома Пензы.»
Конечно же, "В РЕЗУЛЬТАТЕ УСИЛЕННОЙ РАБОТЫ", ведь зима же пришла внезапно...

Гость|17.10.2015 19:24|

penzainform.ru писал(a):

«В результате усиленной работы городских коммунальных служб и управлений
И ГОРОХОВОГО СУПА penzainform.ru писал(a):
в 23:00 16 октября подача тепла произведена во все жилые дома Пензы.

Гость|17.10.2015 19:46|

Гость писал(a):

не экономил бы на обогревателе 200руб, не потратился на лекарства 800р. скупой платит дважды
Это где такие обогреватели по 200 рублей?)

Гость|17.10.2015 20:22|

Гость писал(a):

Это где такие обогреватели по 200 рублей?)
он сам не понял что написал руки не работают от холода неверное

Гость|17.10.2015 20:35|

Ломоносова 4 как не было так и нет отопления на улице *10 в квартире *14

Гость|17.10.2015 20:36|

Володарского 69 по-прежнему половина дома не отапливается!!!!!

Гость|17.10.2015 20:51|

А Ильин разве не врёт?

Гость|17.10.2015 23:16|

Спасибо Ивану Александровичу. Настоящий губернатор! Просто ЖЕСТЬ!!!

Гость|17.10.2015 23:18|

Ну настоящий полковник. К тому же еще губернатор

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость