Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|16:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  63.15
 
17.01.2014|12:22

В четверг, 16 января, в связи с наступлением холодов в Пензе прошел дополнительный рейд по выявлению лиц без определенного места жительства и оказанию им помощи.

Участники этого мероприятия обследовали несколько привычных мест обитания бомжей: улицы Рахманинова и Лобачевского, 2-й проезд Лобачевского и рынок, расположенный в этом микрорайоне.

Социальные работники нашли трех человек, занимающихся попрошайничеством и бродяжничеством. На каждого из них была составлена анкета с целью выяснения причин, по которым они оказались в экстремальной жизненной ситуации. Кроме того, бродягам выдали направления в областную наркологическую больницу.

Все бездомные получили продовольственные наборы и теплую зимнюю одежду. Каждому из них был выдан информационный лист с адресами учреждений социальной защиты, где лица без определенного места жительства могут получить квалифицированную помощь.

Кроме того, в этот же день в Пензенском городском комплексном центре срочной социальной помощи населению прошел благотворительный обед для лиц без определенного места жительства, сообщает Социальное управление г. Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|17.01.2014 12:36|

penzainform.ru писал(a):

Кроме того, в этот же день в Пензенском городском комплексном центре срочной социальной помощи населению прошел благотворительный обед для лиц без определенного места жительства,
вкб или чернов присудствовали?

Гость|17.01.2014 13:06|

Надо провести ещё рейд по выявлению тысяч бездомных и агресивных собак и их уничтожению.

Гость|17.01.2014 13:10|

Ага! На раздаче! ))

Гость|17.01.2014 13:17|

насчёт рейдов - по благоустройству.

проезжая у гор админисрацыы в 7-45 не было ни ОДНОГО дворника с торца здания ни лестницы ни пандус для колясочников расчищены небыли-что ж вы сами себя то не оштрафуете???

Гость|17.01.2014 13:35|

Гость писал(a):

вкб или чернов присудствовали?
куда же без них,небось любят халяву.

Гость|17.01.2014 14:36|

Отправить их с нелегалами в тёплые республики, там хотя бы от холода не помрут

Гость|17.01.2014 15:46|

Для бездомных необходимо строить приюты и центры реабилитации и соц.помощи.Не время думать о диких бродячих тварях,когда столько людей за гранью нищеты.И их такими сделало наше государство!

Гость|17.01.2014 18:30|

что всем квартиры всем дали ......заботливые блин

Гость|19.01.2014 10:58|

Гость писал(a):

Ловить бомжей нахаляву - древнебуртасское развлечение?*sarcasm
+100

Гость|19.01.2014 18:02|

Чё их ловить-то? Объявить раздачу халявной жрачки и выпивки, они сами прибегут.

Гость|19.01.2014 18:46|

Гость писал(a):

Объявить раздачу халявной жрачки и выпивки, они сами прибегут.
Не прибегут. Они и так не бедствуют.

Гость|21.01.2014 09:15|

это свободные люди-им не надо платить налоги....отдавать 13 % зарплаты....содержать чиновников....плаить жкх....да и вообще на мусорке столько всего.......я знаю бомжика так у него и ноут с 3G модемом имеется.....

Гость|21.01.2014 10:01|

Куда и что можно(нужно) принести для этих несчастных?

Гость|21.01.2014 10:07|

Все попытки их пристроить, зарегистрировать и трудоустроить- реальны на 10-15% , остальные опять паспорта теряют, от родственников бегают, за детей ответственности нести не собираются. Пример - КУЛИЧКОВ!!!!

Гость|22.01.2014 21:42|

каждый год, после начала июля их все больше и больше появляется. Жкх делает это возможным

Имя: Гость